Сергей Валерьев

Женщины..леди...девчонки и девчата!!!! Хотите комплимент???? А вот мне нравятся курящие женщины!!!!! Это классно...это романтика....после всего!!!! лежать .....и вдвоём пускать дым в потолок!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ретроградка

фу ...курить в постели. да и в квартире тоже. есть же балкон. и пусть соседи завидуют голеньким довольным )

Валерия Казакова

Круто! Хуже,если бы оба лежали и рассматривали трещины в потолке

Вера Иванова

Извращение какое, каждый сходит с ума по-своему!

Сергей Валерьев

Какой есть!!! Это я про себя!!! А..вот..она рядом согласна со мной)))))))))))

Вера Иванова

Вредная привычка! Вы на одной волне! Каптите по-тихому

Анатолий Рыбаков

и нравится Вам целовать пепельницу. ?

Анатолий Рыбаков

вы читаете меня внимательно? . Я написал , что БЕРЕМЕННЫЕ ДЕВУШКИ КУРЯТ, они не хотят избавиться от ПЛОДА .нет. Они ,наоборот , хотят РОДИТЬ ПОЛНОЦЕННОГО РЕБЕНКА. НО ПРИ ЭТОМ КУРЯТ, И ПЬЮТ ПИВО, БЕЗМОЗГЛЫЕ ТВАРИ,

Сергей Валерьев

У беременных.....есть производитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН пусть заботится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Рыбаков

производитель на то и производитель. что бы сунуть и вынуть. а беременная "девушка" . остается одна со своими проблемами

Сергей Валерьев

И я вас люблю!!!!!!!!!!!!

Анатолий Рыбаков

ты что. педик ,что ли?

Галина Чаплинская Против Войны

это пока не задумаетесь о потомстве..

Сергей Валерьев

Пардон мадам.....вы хотли сказать:-О внуках???)))))))))

Галина Чаплинская Против Войны

)) у меня они есть..но вряд ли мужчина захочет, чтобы мать его детей не выпускала сигарету из рук..

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ужас зубы желтые запах голос хриплый

Ника*

А я не курю.... и не жалею об этом!

Ника*

Согласна! Море это не суша! )))

Сергей Валерьев

Но две сушки....ниже спинки....эротичнее)))

Ника*

Нихрена себе сушки!))))))))))

Сергей Валерьев

Кончай на себя наговаривать!!!!!!!!!!! Ну такие грелочки ....вырастает аж до самых коленочек))))))))

Ника*

😂

А Л И С А

Почему и нет) каждому свое.

Анастасия Тулупова

согласна!! я ваша навеки!!!

Сергей Валерьев

Ах))))))))))))))))Преклонил колено!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Лымарь

это уже перебор

Сергей Валерьев

Сигареты с акцизной маркой))))

Наталья Лымарь

нет, в постели курить это перебор

Сергей Валерьев

Перебор - в канаве валяться от пьяни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Лымарь

ну это Вы загнули!!!!

Сергей Валерьев

Это в России загибаются мужики((((((((((( под заборами!!!!!!!!!!

Наталья Лымарь

ну если нечем заняться..

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Клёво да?

Сергей Валерьев

ДА!!!!!!!!!!!!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Это так романтично...что аж возбуждает

Сергей Валерьев

ДА!!!!!!!!!!!

Я Женщина....и Значит Я Богиня

Ты только не кончи....я еще не подкурила

Сергей Валерьев

ДА!!!!!!!!

Анна Безщеченко

Фу

Сергей Валерьев

Увы(((((((((((((((