Про100 Анна

ПОЧЕМУ ЖИРНЫИ СВИНЬИ НОЮТ ЧТО У НИХ ХОРОШИЙ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ПО ЭТОМУ ОНИ ТАКИИ ПОЛНЕНЬКИИ .МОЖЕТ ОНИ ГОНЯТ ПОНЕМНОГУ?

Ответы
Елена Шацкая

Свинья не выживет без жира. Но если вы с ней сраниваете человека, то рискуете пройти подобную ситуацию на себе. Не судите, да не судимы будете. И тем более личность по форме, а не пор содержанию, сами будучи пустым.

Татьяна

если расматривать свиней..как свиней..то обмен веществ точно хорош у них..аесли людей..то хрен его знает..пусть не ноют

Ольга Лебедева

А почему бы нет? Если тебе можно косить под дебила,то почему бы им не по ныть в своё удовольствие?)))

Светлана Морозова

Это в каком свинарнике такие свиньи водятся? Можно адрес - хоть одним глазком бы глянуть!

*mad Tiger *

вопрос задан по свински, поэтому его лучше решить спросив у себя же...будь здоров!

Лидия Десяткина(Лозовенко)

не знаю я с свиньями не общаюсь и тебе не советую свинья она есть свинья

Lara Kroft

Полнота бывает по разным причинам. Не обязательно когда много жрут)

Таня Вечность

как вы и со свиньями разговариваете.срочно к доктору пшеничникову

Анастасия Музикявичуте

вобще если у них хороший обмен веществ они должны быть худенькими

Юрий Ортон

некоторые люди выглядят и внутренне и внешне более по свински))

❀❀❀Елена❀❀❀

хм... человек схорошим обменом веществ не может быть полным....

Светлана Чепелюк

Им просто неудобно признаться, что они кушают сверх меры)))

Игорь Морозов

по моему, когда "полненький", как раз с обменом "не очень"

Сергий Казанцев

Полнота - это, в первую очередь, "сбой" в обмене веществ!

Ник Линкевич

Оцэй кабанчик був здоровый. Йому цэ дуже допомогло?

Михаил Тихомолов

Да просто жрать меньше надо, вот и весь обмен. 😄

С*
Светлана ******

с таким отношением к у вас ,по-моему гонят все

Ан
Анюта

от хорошего обмена веществ полным не будешь!!

Лидия Залевских

хахахаха это всяко что то перепутали они)))

Людмила Андреева

А вы,наверное, хотите накопить жирок?! 🙂