Мадлен

Несчастье обычно обрушивается,случай-подворачивается,а счастье- подваливает?

Ответы
Радик Сулейманов

Именно так Катерина! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Анна Пермякова

Обрушивается обычно потолок,подворачивается нога на высоких каблуках, подваливает не трезвый парень на остановке,а жизнь полна сюрпризов-то несчастье,то счастье,то случай.

Николай Сысенко

Для меня случайностей не бывает. Бог посылает нам и то и это не случайно........У Него свои правила игры по отношению к нам - людям.....:-)))))))))))))))))

Вера Кириленко

ну это как зимой ,снегу много и ещё подвалило,ну а там как дом, стоит без ремонта много лет и вдруг обрушивается.

Михаил Туринский

Несчастье - большое, случай - маленький, потому и подваливает, что находится по середине.

Алиса Разина

А если так: счастье обрушивается, случай подваливает, несчастье подворачивается?

Poман Бердышев

На меня обычно обрушиваетс и подворачивается!А подваливают ток гопники!!!!

Мадлен

желаю больше положительных моментов!

Poман Бердышев

А все мазя!Без гопоты скучно!!!!!Гонять некого!!!!Ральф скучает)))

Инна Матлюк

да обычно так и бывает....только почему счастье намного реже подваливает)

Надежда Бабенко(Фомина)

Ничего нет случайного случайность это непознанная закономерность

Исмаил Нестуров

Счастье наваливается на тебя тогда, когда ты этого совсем не ждёшь.

Дарик Бадыров

понятия не имею...обычно говорят.....,,,,, подкрался не заметно!))

На
Нат

счастье не может подвалить оно или обуяет или охватит!

Valentina Deva

Мне б подвалило это счасье ))..Только оно хитрое ...)))

Евгений Володин

Если специально ни к чему не готовиться то это так

Юля Угольникова

счастье приваливает если правильно говорить уж))

Оксана Солдатова

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Алексей Л

Счасть ждут, а несчастье никто ждать не хочет.

Наталья Копылова

паходу так,ни когда об этом не задумывалась

Иван Ляпоров

каждый человек достоин того, что имеет...

Natalia Konikova

obychno my sami idem kovsemu na vstrechu,tk puti vybiraem sami