Sa
Sara

Жизнь как в курятнике: каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!

Ответы
Александр Медведев

Грубовато, особенно для женщины.Вы по этому же принципу подходите к окружающим?

Sa
Sara

dai vam bog ewe stoka je let.........eto ewe ne konec sveta...vy ewe dolgo peojivete i razo4aruetes vlyud9h

Галина Буйнова

Что же вы так пессиместично настроены, всё у вас будет хорошо,и чёрная полоса закончится.Я желаю вам удачи,терпения,мужества!У вас всё получится

Sa
Sara

u menya SLAVA BOGU vse xorowo...prosto ogor4ayut takie lyudi,,no kone4no i est xorowie..a tak spasibo vam!

Александр Медведев

Не надо грубить человеку только за то, что он с тобой не согласен... Это ПРАВДА ВАШЕЙ ЖИЗНИ; не надо приписывать ее всем окружающим.

Александр Медведев

Деточка, не пугай меня словами и если принцпиально не знаешь русского языка, то что ты можешь знать о россиянах? Обрати внимание: тебе никто не нагрубил, а ты уже всех обделала своим вопросом и дальнейшими ответами... Может быть у Вас так, но у нас - НЕТ

Сергей Ющенко

Согласен... те, кто не знают Бога, именно так и живут

Мария Леман

Еще и потаптать наровят...

Георгий Танасиенко

ну на счет попоптать........?!!!

Юрий Бобаренко

ПРИВЕТ КАПРИЗНАЯ !!!!ЭТО ТЫ О КОМ

Юрий Бобаренко

Я ДУМАЛ ТЫ О РАДЕ КОТОРУЮ ВЫБРАЛИ НА УКРАИНЕ ТАМ ИМЕНО ТАК

Ок
Оксана

я так далека от Украины,и тем более от вашей Рады....но не исключаю, что там именно так как ты и говоришь

Юрий Бобаренко

БУДТО У ВАС В РОССИИ НЕ ТАК

Юрий Бобаренко

ПРОСТИ И УВАС ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ

Ок
Оксана

я это даже обсуждать не собираюсь

Юрий Бобаренко

ДА ЛАДНО ТЕБЕ НЕ УТРУЖДАЙСЯ

Ирина Хомутова

грубовато но доля правды есть

Вера Гусева

не знаю в курятнике не была

Виктор Титоренко

я такое уже где то слышал)))

Влад Ка

начни менять жизнь с себя

Перцовская Ирина

хааааааааааааааааа

Лё
Лёна

сейчас так все и происходит

_____ Скорпион _____

)))неповезло кому то

Дана Кузьма

может и так!

Великий Инквизитор

Жестковато