V Vs

время - это территория несуразностей?

Ответы · страница 4
Ярослава

Но и разных суразностей

V Vs

тогда получается, что время - сборная солянка всего того, что могло и не могло случиться)

Светлана Веревкина

ТЕРРИТОРИЯ УСЛОВНОСТЕЙ

V Vs

условности - это только одна из граней времени

Лидия Петрова

это территория времени

V Vs

что из Веллера уже прочитала?

Лидия Петрова

"Все о жизни", но тяжко она мне вначале давалась, начала читать с последних страниц.

V Vs

согласен - я сам ее очень медленно читал порой и через силу - главное драйв чтения поймать. Легенды его еще не читала? Вот только запретную тетрадь не читай - это его первые рассказы и они порой пошловаты

Лидия Петрова

да, что-то из рассказов я читала, вот этим пошлым-то он меня и откинул от себя на время! Скажи - а так и называются - легенды?

V Vs

Книжки называются Легенды Невского проспекта, Легенды Старого Арбата (лучше смотреть полные версии). Что-то в них является литературной версией баек, что-то своё. Но если говорить по пошлости - то да, это была запретная тетрадь и вот её прочитать, можно посмеяться, но ни в коем случае второй раз не читать. В самих легендах - ну мне понравилось как американский клерк привязал воздушные шарики и к садовому креслицу и попытался полетать... есть еще забавная история, которую в свое время Хазанов рассказывал про памятник внучку.. но там сам текст оригинальнее... Хотя можно считать в чем-то пошловатой, но здесь она не коробит...

Ко
Коляновна

ну да...если сравнить..)))

V Vs

какие параметры сравнения? )

Ко
Коляновна

начало и конец территории..))

V Vs

а если территория безгранична? такая себе вселенная допустим...)

Ко
Коляновна

все равно - в одном месте - так..на другой звезде - эдак..))))

V Vs

а тогда в черной звезде как?

Ко
Коляновна

не так,как в двойной..))))Всегда есть много этих самых несуразностей...главное как к ним отнестись..)))

V Vs

как отнестись? Таки с легкой долей пофигизма, магии и чего того, что натворит подсознание))

Ир
Ирина

Да времени, вообще, нет)

V Vs

версий множество, от какого-то там дополнительного пространства, до игр матрицы... но таки само время есть, просто для каждого оно идёт со своей скоростью.

Валентина Черныш

О как все пр-филосрфски

V Vs

а чтобы мозги работали, а не отвечали на простенькие вопросища)

ОК
Оксана Костенкова

Территория невозврата

V Vs

если что-то было настоящее - то возвраты случаются, но редко

ОК
Оксана Костенкова

Бывает,но не в настоящее,а в стоящее...хотя у меня не получалось в одну реку войти дважды

V Vs

смотря как из реки выходить и отношения к реке... просто выходя из рек, я знал куда они будут дальше течь...

ОК
Оксана Костенкова

А причем здесь,куда течь,просто вода в реке всегда меняется

V Vs

вода в реке меняется, но химический состав почти тот же.... люди почти никогда не меняются, если только их судьбинушка хорошенько фэйсом об асфальт не протащила

Джива Атма

Время это энергия БОГА

V Vs

а что подразумевается под Богом... в каждой религии свой Бог... И время это человеческое видение происходящих событий

Джива Атма

БОГ ОДИН неважно какая религия

V Vs

Есть тёмные и светлые цивилизации. Так и Боги могут быть из разных ветвей

Джива Атма

Бог один ))) но полубогов много

Неизвестно Неизвестно

это система координат

Неизвестно Неизвестно

мне кажется что его структура более сложная чем грани

V Vs

Все зависит от мистики измерений. Для кого-то это грани, для других это новые реальности, для третьих это новые вселенные...для простого человеческого понимания это назвал гранями - границами ...

V Vs

Или другая оболочка истины.,.

V Vs

Название одного из сайтов по увлечениям и просто, как может быть

V Vs

Что-то всяко... что-то многояко...

Наташа ...( Ноябрьск)

верно....и безобразий..

V Vs

то есть время - это забавная такая куча мала разный событий?

Ход Конем.

Можно и так сказать...

V Vs

время - штука изменчивая - это и песок сквозь пальцы вечности, это и клоун в цирке возможностей

Ход Конем.

Абсолютно с вами солидарна.

Елфимова Стелла

чушь. время-это жизнь

V Vs

человек за день может прожить несколько жизней, само же время - может быть четвертым измерением... хотя у каждого своё понятие времени...

V Vs

таки я не курю, и точно не деградирую, школа жизни не позволяет...С праздником! Здоровья, счастья, драйва жизни!

Эржена Елаева

почему вы так решили?

V Vs

а у времени может быть много определений...

Лиска

это фикция..иллюзия..

V Vs

это розыгрыш действительности

Анастасия Сердюкова

Философский вопрос)

V Vs

да не, просто разминка для ума)

Наталия Филимонихина

полегче ничего нет?

V Vs

а таки зачем тяжелое поднимать.. полегче есть - пух бытия)

Неизвестно Неизвестно

Это мы так считаем!

V Vs

Счеты мгновений - это ералаш ситуаций

Настя Островская

почитай учебник

V Vs

таки определение в учебнике - это только одна из версий... да и как показывают современные открытия - теория относительности не совсем верна.

Татьяна Путилина

У кого какое.

V Vs

да оно такое - многогранное - на какую грань посмотришь, то и увидишь

Любава Кочеткова

К сожалению

V Vs

почему же? несуразности позволяют колесо судьбы вращать с более лучшим интересом с надеждой на лучшее

V Vs

и время тихо постебалось, потом за стрелками часов помчалось...