Наташка Кушнир

кто лучше опытные или красивые?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Aлександр Дубовой

Вопрос конечно интересный Наташа. Надо подумать... Посоветоваться с товарищами и принять коллективное решение... 😄

Aлександр Дубовой

Это надо у Наташи конкретизировать, или просмотреть ответы и коментарии. 😊

Александр Александрович Коротоножко

если это Тринити в варфрейме то опытная, если девка в жизни лучше красивая, а опыт сами дадим как нибудь )))))))))

Ирина Михайлова

Опытные, потому что в красивую можно превратить любого человека, даже если этот человек опытный.

Ал
Александр

Лучше конечно опытные, с ними проще. А от красивых ничего никогда не добьёшься и не получишь.

Kezzz...

как говорит моя подруга... мальчикам нравятся девочки, которые знают что нравится мальчикам

Сп
Спасатель

смотря ля чего. для ремонта -опытные, для секса-красивые, а когда выпьешь и любые пойдут

Александр Киреенко

опыт можно со временем накопить, а красоту можно лишь не время искусственно замазать)

Александр Киреенко

ну короче я выбрал красивую, а опыт я ей сам передам)

Валерий Шилов

Если уже совместить не судьба, то когда с красивой - облом, идёшь к опытной.

Анастасия

у каждого человека своя красота)и у каждого в чем то свой есть опыт)

Хазби Хосаев

Ну и зачем Вам его красота, если он способен Вам сделать хорошо.?! )))

Роман Роман

опытные всегда красивые, но никак не наоборот, хотя не исключено...

Михаил Файкин

Ну опытные наврятли станут красивыми, а вот красивые опытными....

Наташка Кушнир

а может опыт поможет так что на красоту смотреть не захочется ?

Михаил Файкин

В этом вопросе тебе скорее всего девушки помогут ))))

Наташка Кушнир

да мне особо помощь не нужна

Леоненко Михаил

Из красивой можно сделать опытную, а вот наоборот сомнительно!)))

Леоненко Михаил

Ну опыт тоже не последнее дело!)))

Леоненко Михаил

Особенно если темно!)))

Алекс Санекдот Загадайкин

ОПЫТНО КРАСИВЫЕ!! НО НЕКРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ! БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ 😄

Наташка Кушнир

а если столько нельзя выпить?

Алекс Санекдот Загадайкин

ПРОСЫПАЕШЬСЯ И СПРАШИВАЕШЬ А КАК ТЕБЯ ТО ЗОВУТ!? БЫЛО ТАКОЕ У МНЯ 😄

Владимир

вопрос не ясен. эти кто? мальчики... девочки... или может собаки?

Валерий Глаз

ты красивая, опыт приходит с практикой, а бокс - не женственно

Валерий Глаз

я такие , ну. или похожие, на спарринг надевал, лет так 10 назад

Наташка Кушнир

да я просто сильно упираюсь в руль и натираю мозоли

Алексей Новоселов

Опытные и красивые но опыт важнее а бывают ещё тупые уродины

Паша

ну эти понятия могут свободно сочетаться в одном человеке

Vyacheslav Ponomaryov

Опытных любят в жизни,а красивыми хвастаются перед всеми

Наташка Кушнир

ну и что лучше,любить или хвастаться ?