Наташка Кушнир

кто лучше опытные или красивые?

Ответы · страница 3
Татьяна Филина

И показался сатана краше ясного сокола...

Юлия Тирская

А ни то, ни другое. С обоими будет 50/50.

Дина Колодчук

Красивые опыт прийдет со временем

Наташка Кушнир

а красота со временем пройдёт?

Дина Колодчук

Когда она пройдет останется опыт

Ринат Мухамадьяров

опытные в чём?Конкретезируйте...

Ринат Мухамадьяров

А к чему тогда такой вопрос?Красивые..это и так понятно...А вот опыт,это другая опера...

Наташка Кушнир

почему другая?Просто первое что пришло в голову то и записываем,не надо думать,это же игра,а не конференц зал

Ринат Мухамадьяров

Летели 2 крокодила....Один зелёный,а второй вообще...в Африку.Сколько весит киллограмм жареных гвоздей,если козыри крести? НЕ КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ ЖЕ....

Maksimka Maks

в твоем случае лучше психолог

Наташка Кушнир

тебе смотрю не помог,думаешь стоит?

Maksimka Maks

хоть тебя спасти раз уж мне не помог )))

Р?
Роман ?

опытные страшные получается?

Р?
Роман ?

тогда удалите этот вопрос и перефразируйте

Р?
Роман ?

потому что вопрос нелогичен. И я это доказал.

Наташка Кушнир

а мне очень даже логичен,и ничего исправлять я не собираюсь

Р?
Роман ?

в чем же логика? я спросил, опытные страшные получается? Вы ответили нет! что противоречит вопросу.

Наташка Кушнир

для чего во всем искать логику,будь проще,и не буду я ничего исправлять,не потому что ты не прав,а потому что не Хочу,вот тебе логика

Р?
Роман ?

да уж. Подозреваю,что в отношениях с молодым человеком Вы себя так же ведете. Логики в вашем поступке или вопросе нет,но Вы не собираетесь ничего исправлять и требуете от МЧ ответа на свой нелогичный вопрос или ждете реакции на свой нелогичный поступок. Сколько Вам лет?

Игорь

Про проституток спрашиваешь?

Наташка Кушнир

нет,а что бывают некрасивые проститутки?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Опытные в чем? и красивые чем?

опытные в чем? и красивые чем?

Ильяз Ахмадалиев

А тебя больше на кого тянет

Ильяз Ахмадалиев

Ну вроде да и желательно старше меня

Александр Тюленев

все, но от случая к слуачю

Идущий К Горизонту...

Я за опыт, если не жить

Идущий К Горизонту...

А если жить, то лучше золотую середину

Анатолий Шафоренко

смотря опытные в чем

Анатолий Шафоренко

опытного человека в жизни нет. Надо пройти все трудности жизни чтобы им стать.

Наташка Кушнир

что и требовалось доказать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Красивые и опытные))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Книга справочник "Красивые и опытные" была бы бестселлером))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я же только за себя могу писать

Красавчик Ингуш

думаю что красивые

Красавчик Ингуш

не все опытные у меют что то делать

Va
Vassiliy

опытно красивые)))

Va
Vassiliy

)))

Азамат Караганда

Опытные конечно!

Азамат Караганда

Опытные женщины они уминички и с ними легко!

Дикий Ёж

Серединки нет?))))

Дикий Ёж

Вот от туда и откусывай))))

Руслан Марчук

Любимые. А вам?

Руслан Марчук

Опытный во вснм? Тли чем то конкретно

Евгений Колесников

Смотря в чем...

Евгений Колесников

Просто, я когда отвечал - мне друг по скайпу звонил, думали что на НГ делать будем если доллар сильно подорожает и в Тай не получится слетать ибо бабла жалко....

Татьяна Усик

аааа...понятно...Вы уже про Новый год думаете...Молодцы. Мы еще не мечтаем даже об этом

Татьяна Усик

Ну да,сам себе праздник не организуешь,никто не организует...

Татьяна Усик

Молодцы!!! Надо и нам начать...А то война войной, а жизнь продолжается

Татьяна Усик

спасибо за приглашение... 😄