Андрей

А почему на самокате прогулка намного интереснее?

Ответы
М@
М@Линк@

Можно разогнаться, вертеть головой, не заметить столб или другое препятствие, и при падении, в воздухе выписать 500 кульбитов, незабываемая поездка на самокате

Михаил

Разве есть ответ на этот вопрос?

М@
М@Линк@

Есть ,он в тебе ,если взять конкретно тебя ,а не мир

Михаил

Ну это наверное слишком личное, что бы на всеобщее обозрение выставлять🤗

М@
М@Линк@

Ладно ,значит оставим это.....

Михаил

Да)

Михаил Татаринов

А ВЫ СЯДЬТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ВЕЛОСИПЕДЫ И ПРОЕДЬТЕ ПО ИСТОРИЧЕСКИМ МЕСТАМ ВАШЕГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ВООБЩЕ КЛАССНО ПОЛУЧИТСЯ

Андрей

Потихоньку

Михаил Татаринов

да если еще выдавать парт билеты и определять оклады тогда дело пойдет быстрее.

Андрей

Быстрее

Михаил Татаринов

согласен

Андрей

Да

Сергей Субботний

да. приходят ко мне всё чаще и чаще самокатчики. я удаляю им осколки зумов, зашиваю рваные раны. потОм вставляю новые зубы.

Андрей

Тебе работа)

Сергей Субботний

да. конечно. что бы аптекарь жил, надо что бы кто-то умирал. древняяя фраза времён гипократа.

Андрей

Нежелательно)

Виктор Шаламов

Адреналин зашкаливает. Того и гляди на кого-нибудь наедешь, или колёсико в ямку попадёт и сыграешь на мостовую.

Андрей

Верно

Елена Алферьева

Незнаю. Я езжу на роликах и велосипеде самоката в моем арсенале нет того что есть хватает

Андрей

Отлично

Ёжка В Тумане

Потому что ноги не так устают и можно больше всего увидеть и

Андрей

Да

Вечел(Курган)

Трудно было человеку 40 тыс.лет назад...Не было колеса

Андрей

Именно

Вечел(Курган)

Ок

Татьяна Алексеева

Ощущение простора средь банального затора...

Ал
Алекс

Есть шанс пиздануться ......интересно же ?

Андрей

😀

Ал
Алекс

👍😂

Светлана Окулич - Казарина

да, это как на коньках...особые ощущения

Алексей Лушин

Точно❗Можно бабку сбить или детёнка.

Андрей

Ага

Алексей Лушин

Во мне 80кг. веса и мозгов. Но когда такой же дядька на велике навстречу по пешеходной дорожке, напрягаюсь и сторонюсь Столкновение будет ужастно.

Андрей

Конечно

Алексей Лушин

Приветствую когда САМОкаты, сейчас на электриках всяких гоняют, даже палку в спицы не вставишь.

Андрей

😀

Роксана Береснева

С девушками успеваешь познакомиться.

Алиса

Больше впечатлений, и меньше усилий.

Андрей

Да

Алиса

))

Диоген

потому-что.! мысли перимешиваются...

Андрей

Логично

Диоген

🙂

Андрей

😀

Rima Kravcenko

пробежишь и проедешь где пожелаешь

Андрей

Вот именно

Юлия Алексеева

Живенько, мелькает всё вокруг...

Андрей

Конечно

Георгий Ламбоцкий

а с пропеллером в опе еще круче

Андрей

Можно улететь

Георгий Ламбоцкий

скорость, угол атаки и центр тяжести нужно рассчитывать.

Андрей

Правильно

Maric Lopatinsky

Если по горам?то не получится

Андрей

Конечно

Ирина Никитина

Неспеша можно больше увидеть

Андрей

Ага

Clan

На дельтаплане ещё веселее.

Андрей

А на воздушном шаре?))