Чанга Чунга Чунгович

Логика - интересная наука и, казалось бы она абсолютна. Или всё-же относительна?
Есть мужская логика и женская? Или это выдумки и всё, что просто тупо нелогично, называют женской логикой?
Но бывает и женская логика - очень даже логична.

Так что же такое женская логика?

Ответы
Светлана Зайцева

Женская логика - объект который ученые мужчины описали и расшифровали, а женщина путем своих измышлений тут же вывела новую теорему с доказательствами и в итоге опровергла все мужские постулаты и положения теории.

Анна

Это то,что придумали недалёкие мужчины)) Логика не имеет пола и возраста. Она просто существует в рамках какого то жизненного опыта. Ну это если рассуждать о бытовом понятии " логика")

Ксюша

Логика - это наука о здравомыслии,а женская логика существует и женщине присуща своя логика,она абсолютно непостижима для мужчин,что поделаешь,такова жизнь !

Татьяна

Мы конечно разные, наш опыт разнится согласно жизненной ситуации и конечно гендера. А логика-это , как правило, дочь опыта, а " опыт- сын ошибок трудных"😋

Умная Глупая Кошка

Логика - самая лживая из всех наук... и самая честная одновременно....она находит рациональные объяснения тому, о чем лжет....

Vitas Belorus

Согласен Кошка.. Таки спирт...

Vitas Belorus

Хотелось бы мне видеть умную глупую кошку после войны..

Умная Глупая Кошка

я всё отдала, у меня ничего больше нет
мне не страшно на двести по встречке
в угаре всех своих бессмысленных побед
стреляю в цель, в надежде на осечку

Vitas Belorus

А нельзя по простому? - Мне очень стыдно, я хочу извиниться... - Да пошла ты. -... и литр водки. - Иди обниму.

Belich Roman

Логика,- не является наукой, она существует только как инструмент, которым зачастую очень мало людей могут пользоваться...

Чанга Чунга Чунгович

Логика - это нормативная наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности.

Belich Roman

математика не является наукой, так как не имеет предмета изучения... Только измеряет... ;-))

Чанга Чунга Чунгович

Теперь понятно. 👋

Belich Roman

;-))

Al
Alexc

логика - таки бывает разная. но не мужская и женская, а (к примеру) - математическая и лингвистическая

Забавка

Логика без полая...она либо есть, либо её нет....строится последовательно из данного материала...)

Ольга Колесникова

Вот я почему то д..Логика..она и есть логика..Нет ни женской,ни мужской..

Алексей Горталов

Логика пола не имеет. Она либо есть, либо это "женская логика"

Коля

Приведите пример логичности "женской"логики.

Лукас Шакал

не бывает женской логики, есть просто логика.

Алекс С

бегите подале пока неподдали женские чары

Ир
Ирина

Женская логика, скорее всего, интуиция

Галина

Умение разложить по полочкам .

ナイ
ナイアガラ

Гибкая структурная концепция

Вера Гудкова

Она такая же как и мужская.

Ирина

Индуктивная у нас логика))

Марго Беккер

Нет логика неабсолютна..

Ол
Оленька

Тайна за семью печатями)