Оксана Гуляева

Идёт набор нудистов для похода в церковь на вечернюю службу

Ответы
Игорь

А отбор проводится по каким критериям? По ранжиру или по весу и жиру? Или иные параметры поощряются?

Игорь

Ну, здесь могу составить тебе компанию. Только не кагор - нормальный мужской напиток. 🥃🥃

Оксана Гуляева

Я ща пиво. Но. Слушай девченки прикольные. Ведутся в любом возрасте. Надеюсь эта выживет. Давай за ее давление. Я ещё сказала кто самый вкусный борщ сварит. Женюсь🤣

Игорь

Не, давай за твое человеческое и женское счастье!) 🍺🥃

Оксана Гуляева

У меня полно. Давай чтобы у нас было много денег. Мы имели всех и все. И на свободе🤣

Игорь

За всё хорошее!)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нудисты только в пляже.. за пляжем это такие же люди, как и все

Бо
Болельщица

оксан, засунь меня обратно в чс, не засоряй эфир

Павел Пахин

Есть желающие 5 лет на зоне , петухами ходить ??

Павел Пахин

Перья им в руки )))

Павел Пахин

И тебя ,тоже под нары загонят ...

Павел Пахин

Дерзай ! Не попробуешь не узнаешь ))

Оксана Гуляева

Мои слова. А значит золотые)

Павел Пахин

В золоторях трудишься ))

Павел Пахин

На трассе много мест )))

Павел Пахин

Ага , сама сказала ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну и как, успешно?.. сколько арестов?..)

Вадим

Ещё и с музыкальныи способностями?

Вадим

Я не пациент,я - тренер.

Александр Козлов

это не к нам . пишите по французски.

Карлсон

С последующим походом в КПЗ.😎

Оксана Гуляева

Ого. Я уже и старушка. Ну мне комфортно.

Карлсон

А сколько тебе годков? Просто по фото я решил, что ты уже на пенсии.😎

Оксана Гуляева

Долго думал что мне сказать пока в ЧС сидел. Несмышленыш ты Наш👿

Карлсон

Я в ЧС сидел?😁 Ну реально, смени аватарку чтоль тогда, а то если уж я тебя за бабку принял, я неискушенный и неизбалованный, то остальные и подавно. Поставь свою самую красивую фотку и будешь тешить свое самолюбие до конца дней, когда толпы извращенцев в твою личку повалит.😎

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам мр💩зь КС! :)) Карл Сон, ты гн💩йный х💩й из своего гн💩йного рта выплюни для начата! :)) И научись за свой базар отвечать КС мр💩зь поганая а не скулить как чё-рт конченный! 👈👈👈

..

Про дресс-код не забудьте

Оксана Гуляева

Спасибо. Вашими молитвами)

..

Не иронизируйте...молюсь не часто...скорее стараюсь делами...

Пёс Да Лис

А вы возглавите шествие?

Пёс Да Лис

Я за.

Пёс Да Лис

Сегодня я - опт.

Пёс Да Лис

Ёпта.

Зов Древних

🥱 ага.. много набрала?

Зов Древних

Не ходи без меня 😂

Зов Древних

Идём 😅😂

Ne
Nemo

батюшка будет в шоке

Ne
Nemo

зуб на него имеешь?

Дмитрий Каракозиди

В секту "ТРЯСУНОВ".

Евгений Юрьевич

это статья УК РФ...

Оксана Гуляева

Не пугай. Свали. Это Польский сайт

Евгений Юрьевич

не пугаю...предупредил!

Оксана Гуляева

Пока пока. Здесь нет законов РФ. Юрист напугал юриста. Я в Москве училась. А ты в какой деревне

Евгений Юрьевич

куда уж мне...с питерским рылом!)юрист(ка)!...

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы так шутите?

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы не стал так писать.

Аптер Пётр Яковлевич

В этом то и дело.Нл написано не корректно.

Алексей Волжский

Ты их туда водишь?

Лос Ещё-Один-Лос

сколько лет идёт?

Лос Ещё-Один-Лос

очередники то хоть голыми в очереди стоят или так, только прикидываются нюшками?

Лос Ещё-Один-Лос

главное - с мечетью не перепутать, а то пообрезают что надо и что не надо )))

Лос Ещё-Один-Лос

а в синагоге ещё и косы с пейсами перепутают )))

Лос Ещё-Один-Лос

так ортодоксалам женское тело видеть не положено, они даже детей делают через дырку в простыне, так что от изумления возможно всё )))

Лос Ещё-Один-Лос

да есть такая хрень. целибат не лучше.

Оксана Гуляева

Что то я совсем необразованная. Надо прочитать. Чтоб не выглядеть...

Давыдов

Я и домв понудю😋

Блуждающий В Темноте

каков сценарий

Блуждающий В Темноте

звучит интригой

Блуждающий В Темноте

ну сэром меня еще не разу не матюкали

Виктор В

Свербит, чтоли?