Мятежная Луна

Как долго по времени вы можете находиться далеко от дома?

Ответы
Виктор Михайлов

Все завист где твой дом. Солнечная система, галактический рукав Ориона, галактика Млечный Путь, Местная группа галактик, скопление Девы, сверхскопление Девы, сверхскопление Ланиакея, комплекс сверхскоплений (галактическая нить) Рыб-Кита. Планета земля. Если здесь, то ты всегда дома.

Федор

А что это-далеко? Вот лето в спортлагере-2 месяца-это долго? И далеко? А вот стройотряд на 2 месяца от Питера-в Новый Уренгой-это как? А вот 1.5 месяца(с дорогой)-сплав по Алтаю-это далеко? Долго?

Armen Avanesov

Пару недель, больше за последнее время не пробовал, но наверное и на месяц меня хватит,если там будет интересно

Павел Пахин

?? Непонятно , дом это ....место где можно спать и есть. Вот родные люди , это совсем другое дело !

Niherasebeblia

пп.19646г. 51-й Отдельный ремонтно-восстановительный батальон. мастер по ремонту ПТУРС "Малютка"(это те,которые по микрокабелю управлялись.🖼

Павел Пахин

Уважуха !! Чего не остался на сверхсрочку ??

Niherasebeblia

хотел,но сказали,что с В/О только офицером,прапором отказали!

Павел Пахин

Чем тебе попало не понравился ?)) Офицер ..это так сказать , карьерист прапор это ...не буду про хорошее )друг детства , после строчки мичманом остался , потом хвастал что у него в подчинении ГСМ (( потом только понял , что это значит ...

Niherasebeblia

я по натуре человек невоенный.а трубить 25 лет где-то по гарнизонам не для меня! а прапором по контракту отпахал и свободен!

Шепот

У меня сейчас 2 дома, север- юг))) полгода там, полгода там)) так что особо не напрягает))

Николай Костров

В прошлом году 2 недели, супруга - 4 месяца. гостила в Дании, я делал ремонт,

Светлана

Могу долго, но по необходимости, ибо для меня это своего рода пытка.

Юрий Куракин

Был максимум...полгода...можно было и дольше..но чего-то... Ну нафиг))

Анатолий Иванов

Столько,сколько нужно! Служа в армии-2 года! В отпуске не был.

Ма
Майк

Партия прикажет, год от дома вдалеке за день пролетит.

Леонид Музафаров

Два года служил в армии и два года на севере работал.

Котэ Живущий На Излучине

Может месяц.... а потом начинаешь привыкать 😂

Игра

Вынуждена была больше года - очень тяжело...

Игорь

Сутки без подзарядки, в автономном режиме.

Го
Гор

пока не замерзну или пока не проголодаюсь

Алексей

Сколько понадобится, предыдущий раз 4 мес.

Магистр Околовсяческих Наук

Находился бы всю жизнь но денег таких нет

Александр Егоров

Могу и долго.Зависит от обстоятельств.

Вячеслав Чистяков

2 года в германии служил. Более на было

*В Моих Руках*

Смотря с кем....а так месяцок запросто

Мятежная Луна

Мда уж

*В Моих Руках*

Чего я ж один, спешить домой не всегда есть резон...

Мятежная Луна

Хорошо