Николай Дубовик

какая связь между пригоревшим пирогом и беременной женщиной?

Ответы
Наталья-Натальяс Савутькова

НИ-КА-КОЙ! Пригоревший пирог нужно выбросить в отходы, а беременную женщину - холить и лелеять!

Светлана Христич

да никакой-хотя причинно следственную связь найти можно всегда и во всем,было бы желание

Нина Апанасенко

невнимательность: жена зазевалась-пирог пригорел, а муж зазевался - жена забеременела

Ирина Редько

с начинкой.есть ещё другой вариант,но женщины меня закидают тухлыми помидорами.

Ольга Цыганцова

беременная женщина- это святое, незачем ее сравнивать хрен пойми с чем

Н9
Некто 9

уверен,что связь на уровне "посмотрите,как я остроумно умею....."

El
Elen

тебе правда интересно?Пирог так точно зыбыли вынуть из печи.

Bu
Bummelliese

Женщин уж с чем только не сравнивали, мы ко всему привычные!

Т:
Танюшка :-)

скорее всего именно она и забыла его вовремя выключить )))

Арег Дьюшунц

Армянское радио на это давно ответило: поздно вынули.

Наталья Буркало

беременной простительно всё, даже пригоревший пирог

Асылбек Kazax215@mail

а какая может быть связь человека и пирога вообше?

Валентина Сидоренко

Проведите,пожалуйста,эту логическую цепочку...

Таня Бачуркина

Корочки горелые любит .... Значит мальчик будет

Вера Кульневич

думаю никакой, разве только она его и сожгла )))

Асылбек Айтиев

НЕ СОГЛАСЕН ОНИ СОЗДАНЫ ДЛЯ НАС ИХ НАДО БЕРЕЧЬ

Таня Таня

Наверно её начнёт тошнить от запаха гари... 🙂

Ирина Хватик

а может в этот момент ее тошнило и результат

Надежда Сенникова

Как цинично...сравнивать женщину с пирогом

Salavat Galiulin

есть вопрос. значит и связь какая-то есть)))