Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 3
Тигр Очень Ласковый.

с чесноком - нет. Токмо с водкой. она и оно должны быть обязательно очень холодными, иначе ни как ....

Alex K.

ну без водки я не могу....

Тигр Очень Ласковый.

классика -сало , соленые огурцы. водка и черный хлеб. как мало нужно для счастья. Хотя я сам совершенно не пьющий человек. Но такой натюрморт с друзьями расписать не грешно и непьющему.

Тигр Очень Ласковый.

иногда - да же нужно , потому как полезно....

Валентина Рязанова

Дороговато ныне сало ! Как гляну 4 ХХ руб , иду мимо, чтобы соблазн избежать. 👵👍😋😋😋

Валентина Рязанова

На рынках Москвы и Московской области . И в магазинах тоже.

Alex K.

да ладно..я год как оттуда уехал....

Мишутка Северный))))))))

Очень нравится. Побольше чеснока и перца: красного и черного молотого!!!!!!!!!!!!☝️ 👍 ✌️ 👌

Ulyana Dvolyatyk

Ухты!!!! А ещё сало шоб со спецыями......или даже нет....просто засолёное и шоб немного устоянное.....

Валентин Ефремов

Да, неплохое сочетание, а ещё с помидоркой - вообще огонь) Но позволяю себе не так часто 🙂

Елена Борщова

Яяяяяяя очень люблю))) вот зачем написали? Теперь буду целый день мечтать о сале с чесночком)))

Alex K.

ну можно и покушать...что мешает?)

Елена Борщова

Я сейчас на работе, буду идти домой все куплю))

Alex K.

понятно... а у меня уже ночь...

Елена Борщова

Оооо а я из Украины) спокойной ночи тогда))

Alex K.

пока не сплю...футбол жду)

Елена Борщова

А завтра не на работу?) ой, по вашему уже сегодня))

Мечта О Крыльях...

неет, вы уж меня извините, папа у меня белорус, но привил любовь только к картошке! не к салу...

Alex K.

ну не обязательно быть белорусом,что бы сало любить)

Мечта О Крыльях...

на вторую половину я русская... но к сожалению и эта половина тоже не любит сало! может дело и не в генетике. короче я просто мясо не употребляю, и сало в том числе! не мое это.. слишком жилистое, не укусить даже, зубы надо клыки иметь по ходу

Мечта О Крыльях...

☺️это не мешает любить вам его так, как вашей душе угодно)))) может найдете себе еще тех, с кем у вас вкусы совпадают!) хорошего вам дня.))) и счастливого вечера...

Alex K.

из 600 не любят четверо или пятеро здесь) и вам хорошего всего!

Латипов Камиль

Так мозги от него заплывают. А так вкусно очень. И с горилочкой особенно. Но тупеешь однако!

Роза Ганиева

По моему все любят сало, к тому в зимние время полезно есть сола, но не копчёное , а простое

Елена

что значит любил........Обожаю........ииии еще со сладким черным чаем..... Но.... все это в памяти...

Сварожич

Не полный комплект. К этому надо еще кусочек черного хлебы и рюмочку холодной водочки))))

Alex K.

в одного.... давно такого не было...)

Alex K.

вчера что то перебрал....лечусь теперя)

Сварожич

А я вот на второй день вообще не могу ничего, даже пиво.

Alex K.

пиво второй год уже не пью....как приехал сюда как отрезало...раньше дня не мог без пива....

Сварожич

Ну я очень мало пьющий, диабет проклятый - нельзя

Светлана Улевская

о , на ужин не удержалась и пару кусочков сала съела, а вот чесночка только один зубчик..

Ludmilla Nold

Думаю не ошибусь если отвечу что любят все христиане. И даже некоторые мусульмане.😃

Лариса Долматова

Да еще огурчик свеженький и лук зеленый и черный хлеб Ой аж слюньки потекли Вкуснатищя

Александр Кравченко

Плюс картошка в мундире, малосольные огурчики, ну и первачок. Все, я подавился слюной...

Кл
Клара

наше Земля разнообразна пищей,людям скоро предстоит попробовать все ее произведения.

Лидия Толкачёва

Да под запотевшую водочку,да после парной,да с классным мужичком-кто ж этого не любит

Alex K.

я только из бани,правда....водка уже на столе...)

Лидия Толкачёва

А что выпить не с кем?Даже в такой праздник водительский?

Alex K.

есть с кем...что за праздник?)

Надежда Соколова

Его обожают все, поверьте, только, вот, употребляют крайне в определенное время...😁

Надежда Соколова

Поверите на слово?

Ivchenkova Elena

а еще с черным хлебом, хреновиной и крепким горячим сладким чаем все это запивать)))

Владимир Гридченко

и не только сало еще и холодец на ура идет, а под водочку так это вообще праздник )))