Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 41
Галина Завадич

и горилочкой?

Alex K.

конечно и горилка,и борщ,и картоха....

✟З
✟ Злая Фея ✟

Не люблю сало

✟З
✟ Злая Фея ✟

Путалась понять вкус, провала в разных возрастах. Ну нет. Обратно лезет...

Илона Илона

Ха! Конечно)))

Илона Илона

А вы не подскажете, как находить человека, которому хотелось бы что то написать или добавить к уже написанному ?

Alex K.

не знаю...само собой как то общение либо складывается,либо нет...у м еня так...

Илона Илона

Неее, вы не поняли . Уж что что, а найти общий язык я со всеми могу и в реале в том числе. Я вот здесь, про этот сайт. Как мне написать кому то , с кем уже общалась, но потом переписка оборвалась. Ну не могу же я здесь круглыми сутками сидеть

Alex K.

ну в друзья добавить...либо старые сообщения искать...так как то..я здесь не часто...не вникал

Илона Илона

Ясно. Ничего. Я здесь тоже всего второй раз. У меня времени нет на виртуальные переписки. Мне и в реале достаточно есть с кем общаться

Natali Shelkovica

вкусненько...

Natali Shelkovica

зачем пожарю на нем картошечку

Natali Shelkovica

давно не жарила.....последнее время картошечка вкусная попадается....растопчешь ее и молочка...пюрешка вкусная...и укропчиком посыпишь....

Natali Shelkovica

когда я голодная я все ем

Николай Симоненко

Вкусная вещь

Alex K.

еще не поздно поселиться в тишине...

Николай Симоненко

Так у нас и есть тишина и покой.Река полтора километра,тайга кругом.До соседней деревни 30 км

Николай Симоненко

И уже привык,все таки 37 лет уже здесь

Николай Симоненко

Конечно,тем более на пенсии.Дочь с семьей в 100 метрах живут

Николай Симоненко

НУ БЫВАЙ ЗДОРОВ,ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ ВОСТОКУ

Светлана Образцова

Я люблю.☺️

Alex K.

и сейчас при желании можно найти

Alex K.

я у знакомых стараюсь покупать, а солю сам

Светлана Образцова

Ну знакомые растят для себя и вам перепадает.

Alex K.

они на продажу растят...фермеры

Светлана Образцова

Значит марку держат-не кормят чем попало.

Lena Lubaia

очень вкусно

Lena Lubaia

а я поела карпаччо из курицы

Lena Lubaia

чмок

Lena Lubaia

она не рассказывает

Lena Lubaia

мне, по крайней мере

Lena Lubaia

Не хочет человек, хотя с ДР позжравила

Lena Lubaia

Занята своими делами

Aleksandrina Z

ВКУСНЯШКА.....

Alex K.

ну я откушаю...с вашего позволения...)

Aleksandrina Z

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!🥂

Alex K.

ага! спасибо...ночью сейчас буду )

Alex K.

ну я уже употребил...закусил)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только арабы

Склифосовский

Я люблю, и арабы тут не причём!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты араб, значит

Григорий Шапиро

Обожаю!👍

Мария Венгеровская

Конечно!!!!!))))

Alex K.

ну добро пожаловать тогда!

Маришка Дивина

А то ж!:crazy_face:

Андрей

Чеснок и сало нам природа прописала.

Тамара Са

не искушайте

Тамара Са

а вот так 🙂 🙃 🙂

Esenia Grudai

Естественно.

Alex K.

есть такие кто не любит...

Михалыч

нарезай!!!!!!!!!

Михалыч

ээхх хороша!!!!!!!!😍 😡 👍

Оленеводы

Братан хохол

Alex K.

так и мы тоже любим сало) не хохлы...

Та
Татьяна

предлагаете?

Светлана Цой

обожаю, а вы?

Светлана Цой

а нарезать, мелко, а соли много?

Alex K.

нарезать чтобы пролезло в банку...соль на тарелку и каждый кусок обвалять со всех сторон,соль на сале останется сколько нужно

Светлана Цой

поняла, спасибо еще раз попытаюсь, а что у вас еще хорошо получается.

Alex K.

чахохбили,плов,шашлык...уха...

Светлана Цой

а как готовите плов, что то он у меня не очень получается.

Марина N

И с борщом!)))

Марина N

Иначе может быть по другому...)))

Alex K.

стараюсь не допускать этого...другого)

Марина N

Т.е пихать ей чеснок?😄

Alex K.

нет...себя заставляю есть тоже...)

Alex K.

на что только не пойдешь...ради...

Татьяна Яковлева

Да! А як же ж!

Татьяна Яковлева

Та ж з хлибом бородынским!

Alex K.

ну конечно! не с белым же...

Татьяна Яковлева

Та й з чиснокым! Блин, замумукалась писать на суржике! Лучше песню спеть: народную русско-украинскую "Роспрягайте.."

Татьяна Яковлева

Я тыхэнько и на двир... пишла вжэ до побачиння! Блин, какой же всё-таки красивый язык !

Татьяна Яковлева

Сёдня заспивала москвичам моим - любымым ученикам - писню украинську "Ой, чие ж то жито..." и "Ой, мороз, мороз..." . Сердца замиралы. Кто хихикал - тех гнобила, говорила, шо не знаете , шо Киевская Русь

Татьяна Яковлева

И я не знаю в совершенстве - так, понахваталася во время каникул советских.. вот и врезалось в память исконно русское - Киевская Русь - у меня и песня есть об этом... ВСЁ РАВНО ВСЕ ЕДИНЫ!