Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 5
Станислав Носов

Ооооо ! Б......ть Это самая ЛЮБИМАЯ моя ЖРАТВА .....😲🤪🥂👍

Ирина

ой,вкусно))а если еще перемолоть и тонким слоем на кусочек черного хлеба))

Ек
Екатерина

точно... думаю чего-то не хватает к салу... муж в армии можно и чеснок есть))

Alex K.

муж не разрешал есть чеснок?)

Ек
Екатерина

😄 а вы жене разрешаете? Я сама его не ем при нем! 😁

Alex K.

есть отличный способ-есть вместе) и запаха будто и нет)))

Ек
Екатерина

такое практикуем, но очень редко...

Alex K.

мы частенько...защищаемся от гриппа)

Alex K.

так что приятного аппетита!

Это Я

Фууууу...жуть...запах потом месяцами со рта не выходит.☹️ ☹️ ☹️

Это Я

Не ладно. А не приятно потом.😜

Это Я

Ага...а то и дольше может быть. Смотря как зубы чистят или желудок после этого промывают.😜

Alex K.

вот как) со мной такого не случалось)

Это Я

и хорошо. радуйтесь что вам не попадалась такая женщина которая наедается столько сала и чеснока. 😜

Это Я

и что прямо перед вами они наедались этой жути ? и вы сидели и смотрели на эту жуть ?😜 фуууу

Seyran Tamrazyan

У нас не так принято , потому что жарко, а так я обажаю особенно домашная.

Ежик Из Тумана

Что его пробывать сало как сало . Сказал хрхол режа сало в купэ поезда )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

С чёрным хлебушком! Иииии.... под "запотелую" "святое дело" )))) 😇 👍

Оксана Смит))))

А как же без сала ,зимой оно ооочень вкусно и полезно,особенно в холода

Alex K.

вкуснее ничего не пробовал...)

Alex K.

напролет? без выходных...)

Оксана Смит))))

Ну почему,вот в 8 утра домой пойду))

Alex K.

боюсь пропустить что то интересное..

Оксана Смит))))

А мне и на этом необходимо)

Neli Neli

Очень люблю и готовлю своим домочадцам. К сожалению сама не ем. Нельзя.

Neli Neli

поджелудочная железа беспокоит.

Julija Volkova

Это хорошо под водочку - здесь даже запаха не почуешь... Никакого кайфа!

Бауржан Серкеев

Учёные обнаружили большое количество паразитов и таксинов в свинине.

Лариса Ларуша

конечно!...вкусно на черный хлеб такую" намазочку" сделать....👍😃

Alex K.

уже сделал) в 5 утра то...не устоял!

Лариса Ларуша

на здоровье!!!😆😆😆

Лариса Ларуша

точно..я завтра тоже с борщичком наверну....☺️

Александр Рюрикович

От души, дружище за напоминание! Пошел нарезать сало с чесноком!👍

Татьяна Бусева

Вкусно и полезно,без химии( консервантов,стабилизаторов,красителей).

Лариса Трапезникова

яяяяяяяяяяяяя. примороженное,чтобы настругать тоненьком ! ммммммм...

Людмила Иванова

Я думаю все любят,но не признаются, не престижно))) Омаров им подавай!

Людмила Иванова

И вкусно и полезнее колбасы из химикатов.

Никифоров Валерий

я могу за сало родину продать только кто же сможет сала столько дать

Олеся Морозова

мммм и свежие помидоры с салом и чесноком. или кислые помидоры👍

Олеся Морозова

да нагнали аппетит ем сало с чесноком 😝

Alex K.

приятного! а у меня закончилось ....закусить нечем...

Александр Миньонов

Конечно)) Это ж святое)))) Вот только чесночка нету а вот сальце есть))

Alex K.

спросить можно...чеснок же....

Nikolai Tabaranu

тогда уж и стопарик с черняшкой.. а чтобы не воняло - луком загрызть..