Alex K.

А кто нибудь тут любит сало с чесночком?

Ответы · страница 7
Марина Мирных

И с ржаным хлебушком))Я сама его делаю на зиму или в кастрюльке

Марина Мирных

А сало и есть сало😀

Alex K.

наверное добрая девушка?))

Alex K.

так крепко спал,что не помню снилось ли что...)

Галина Ломацкая

употребляем обязательно и неоднократно!!!! Чего и вам желаем!!!!

Alex K.

спасибо! я как раз этим и занят)

Галина Ломацкая

приятного аппетита!!!!!!!!

Клавдия Семивеличенко

А як жеш!! Не зря балакають!! Дурный як сало без хлиба з ченоком!

Владимир Дружин

А как же ж!!!! Я сам его готвлю с чечночком, перчиком, лаврушкой.

Alex K.

я тоже....только без лаврухи...

Владимир Дружин

А тут - полет фантазии: Можно семена укропа добавлять. Я это делаю в рассоле.

Владимир Дружин

Еще не пробовал.Каким образом? Коль не секрет.

Alex K.

вскипятил соус и сало туда...чуть поварил...очень вкусно

Владимир Дружин

Спасибо. Попробую.👍🤝

Alex K.

от души....а ещё в луковой шелухе

Мария К

Маленькое дополнение: сало, чеснок, перец, Дербент и без хлеба

Любовь

Ох, это божественная еда! Можно и на веточке поджаренное!☺️

S.
S.n.il

и с перчиком, и через мясорубочку, и на хлебушек и под рюмочку)

Александра Постова

Да кто ж его не любит??? Но не хватает еще одного ингредиента...

Александра Постова

Догадаться может только русский человек)))

Alex K.

да не одного тогда...черный хлеб,горчица,перец черный,водка...)

Александра Постова

А это уже на любителя... Была бы водка на столе)))

Татьяна Шкуропацкая

А это что то изменит? Вы что сможите угостить через интернет?

Татьяна Шкуропацкая

Я живу далеко-пропадет пока дойдет посылка. Но спасибо что предложили

Татьяна Шкуропацкая

Так что будем делать? Сало ждать? Шучу

Татьяна Шкуропацкая

Подождем пока аппетит на сало пропадет что-ли?

Татьяна Шкуропацкая

Как я угадала-сала не дождусь.шутка

Татьяна Шкуропацкая

Как говорится-посмотрим на ваше поведение

Татьяна Шкуропацкая

Глядите-глядел не воспрещается

Ма
Марина

О... Да... Сало сила спорт могила))) говорит наш друг культурист

Юлай С

люблю! но приходится шторы закрывать. чтоб Аллах не видел😉

Светлана Бульская

😁 😁 😁А про зажаренную краюху хлеба чего не вспомнил?)))

Светлана Бульская

В детстве натирали чесноком краюху и на улицу бегом.Правда сало не тягали.По-моему и не ели тогда еще.Глупые были...)))

Alex K.

я и теперь натираю иногда)

Светлана Бульская

Вот-вот.)Гастрономические пристрастия из детства.))

Зоя Овсиенко

Самое, наверное, БОЛЬШОЕ количество лайков и ответов!😂 🤣

Елена Островская

вопрос нужно было ставить :НЕУЖЕЛИ есть такие, хто не любит?

Alex K.

ну теперь уже знаю...все не прочь)))

Елена Островская

А водку всем надо к этому изыску?

Павел Кухта

поставьте вопрос по другому: кто не любит???😝

M@rgo 47Avenue

Разумеется, да и под водочку!!! Ну...в разумных количествах )))

Любовь Любарева

Да, хорошее сало и с чесноком и без - вкусняшка. Жаль - нельзя

Николай Мадеев

Блин, напомнил. Пойду к холодильнику, поем. Вам доброе утро.

Николай Мадеев

Я про то как свежесть понятьморпролукта.

Alex K.

я не любитель всяких мидий, гребешков и т. п., рыбу, крабов поедаю...живая -значит свежая!

Николай Мадеев

Ага. С крабами ясно. Короче, не ел и нечего привыкать к морпродуктам. Ппиготовил муксуна и радуюсь жизни.

Alex K.

По мне что крабы, то раки) Морскую капусту ещё ем)

Николай Мадеев

Блин, м/капуста очень вздорожала!

Любовь Христофорова

Мой муж обожает, но стройный, ему не вредит сало с чесноком.

Alex K.

а почему оно должно вредить? только польза!

Ирина Литвин

да конечно. а еще и огурчик солененький, да стопарик. СМАК!!!