Хорошо Отдыхаем!

Когда деньги и власть станут достоянием народа и к чему это приведет?

Ответы
Евгений Кузьминов

)))))) Ну мы это уже видели - власть народу, землю крестьянам... 1917... А что из этого получилось - мы и так знаем... Так что - учитесь, работайте, воспитывайте детей и те ропчите на судьбу ибо мы свой путь выбираем сами, и надо делать так чтобы жить лучше - если не удаётся хорошо жить тебе, то сделаем всё, чтобы хорошо жили наши дети))))))

Джахпар Капиев

Во первых это утопия, во вторых не дай бог. Должны быть те - кто управляет и те - кем. Деньги, в разумных пределах, могут быть у народа, а власть нет. История доказала, что ...сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник и что кухарка не может управлять страной. Народ должен жить и трудится, во имя процветания...!

Таня Э

те кто у власти и с деньгами сейчас будут мало получать, много работать и пользоваться всеми теми привилегиями, которыми сейчас пользуется народ....вообщем произойдет подмена понятий. я говорю народ - подразумеваю власть, и говорю власть подразумеваю народ.. как то так...

Хорошо Отдыхаем!

доллары не станут точно...

Гребцова Лариса

к результатам 1917 года - война, голод, разруха, репрессии, НЭП, великие стройки, хлеб по карточкам, вера в будущее, крепкая страна, расслабуха. массовый сочкизм, дефицит, зависть, ..... капитализм

Хорошо Отдыхаем!

теперь власти стали умнее....

Гребцова Лариса

хоть что-то хорошее)))

Хорошо Отдыхаем!

многие вернулись и возвращаются.....делайте выводы

Ирина

вскоре всё вернётся на круги своя: те, кто был беден, опять обеднеют (в подавляющем большинстве своем), а те, кого "раскулачили" в большинстве своем потихоньку поднимутся...

Наталья Гриднева

Этого,на данном этапе человечество, никогда не будет.Слишком много желающих заполучить больше,чем заслуживают и отдать меньше,чем положено.

Хорошо Отдыхаем!

Скорее всего да

Павел Новосадов

Если 2 депутатов поставить пилить дрова, они их распилят. А если двух дровосеков посадить в госдуму, будет завал. Вот вам и власть народу.

Аделина Черкасская

Это уже было - грабь награбленное и кухарка управляющая государством - как видите - не сработало. Не все прямолинейные решения хороши.

Аделина Черкасская

Владимир, я под впечатлением. Анальгин! Не опиум! Цитата цитаты + искажение. Ну надо же. Читаете классиков? И часто?

Владимир Кириллов

О п и у м в те времена считался обезболивающим средством, как сейчас анальгин.

Аделина Черкасская

М-м-м-м вот оно что. Как там ответ на мой вопрос?

Хорошо Отдыхаем!

Яркий пример на Украине

Даулет Мамбеткулов

Деньги и власть не приведут хорошему и не станут достоянием народа, потому что о народе в настоящее время никто не думает...

Хорошо Отдыхаем!

Не плохой ответ

Влад Шутин

мечтать не вредно, но если мечты сбываются... приходится многих недосчитываться... и это может быть дело рук твоих...

Хорошо Отдыхаем!

Так сказал следователь когда на карточке не досчитался своих баксов

Влад Шутин

и оба долго чесали репу... думая о своем....

Хорошо Отдыхаем!

Похоже с юмором у отлично ок!

Ольга Заруцкова

Когда будет контроль за расходованием денежных средств, и полный отчет по факту за каждый потраченный рубль.

Хорошо Отдыхаем!

Ответ истинного финансиста

Вячеслав ***********

никогда не станут, а если станут то придёт анархия, а она за собо приведет полны беспредел и хаос

Хорошо Отдыхаем!

Ок! Видать есть соотв образование

Вячеслав ***********

да нет

Хорошо Отдыхаем!

Твоя склонность к аналитике подсказывает

Владимир Ефимов

Мы это уже проходили 100 лет назад. После чего страна не досчиталась нескольких населения.

Хорошо Отдыхаем!

согласен... и хотят повторить

Галина Кузнецова

Это приведёт к хаусу т.к. среди народа много лживых и хитрых и всё вернётся на круги своя

Ирина Чарикова

Может все таки найдутся люди, для которых будет важно только благополучие их народа?!

Хорошо Отдыхаем!

Вот недавно приехал с одного города...там эта тема затрагивалась,

Ирина Чарикова

Я рада. Всегда поддержу таких...

Хорошо Отдыхаем!

Чиновники на шее у народа, а результата мало, только и делают что собираются. А мы реально создаем рабочие места, делимся доходами.

Ирина Чарикова

Дай Вам бог укрепиться!

Владимир Чибриков

Деньги это изобретение сатаны,а власть это способ управлять народом-вот вам и ответ.

Александр Медведев

Так уже было "новгородское вече" ... и появился единый правитель - Александр Невский

Хорошо Отдыхаем!

Мазепе, польским шляхам и немчуре не понравилось

Александр Медведев

Ну, и получили ... по соплям

Хорошо Отдыхаем!

А теперь соседей на нас травят....

Александр Медведев

Они этим занимаются уже сотню лет ... Напрашиваются ...

Хорошо Отдыхаем!

Бейте в вдогонку поганой метлой

Александр Медведев

Придется...

Rima Kravcenko

власть достояние ее выбираем деньги зарабатываем е пенсии платят за отработанное

Хорошо Отдыхаем!

То есть все в разумных пределах

Rima Kravcenko

пределам нет конца но всех нельзя обеспечить как хотелось бы и это болезнь всех времен

Хорошо Отдыхаем!

согласен

Сергей Гудзев

Когда освоим простую истину. Истина здесь

Аnna Paide

Никогда не станут,иначе будет хаос. А власть никогда не отдаст деньги народу.