Мурмурчик

А вы замечали, что у мужчин, разглядывающих красивых девушек на улице, и женщин, сидящих на диете и смотрящих на пирожное, одинаковый взгляд?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

у каждого свои приоритеты

Милота))

Смотреть- не пересмотреть

Ол
Ольга

Да, товарищи по несчастью

Ол
Ольга

Ну не смешно, их пожалеть надо, они ж голодные

Ол
Ольга

Неа, мужчины и женщины которые на диете

Anika ૐ

🤣🤣🤣оригинально

Anika ૐ

🤪

Юлия Пак

😂😂😂😂👍☝️

Ольга

хотят сьесть?___))))))))

Мурмурчик

аха а что тя не хотят)))) ?) с такими то подружками)))))))))

Мурмурчик

да ты и сама все знаешь))))))))

Мурмурчик

ой да ладно)))) вон что стоит у тебя в вк коментарии почитать)))) одни комплименты))))

Мурмурчик

а кому нет то))) главное чтобы муж не ревновал)))))))

Мурмурчик

ну ты же не показываешь походу))))

Мурмурчик

мужу всмысле не показываешь что ты тут сидишь))))

Мурмурчик

ну я так и думал))))) тут все так делают))))

Привет Из Прошлого...

Это так очевидно? )

Привет Из Прошлого...

Вынуждена не согласиться, женщина, которая сидит на диете, смотрит на пирожное с любовью ))))

Валери

Да , замечала.

Валери

Да я считаю что не особо при наличии трёх детей при росте 170 и вес 65 это прям нормик.

Мурмурчик

а ну эт все меняет)))))))0

Валери

Конечно, когда некоторые по 100 кг и без детей или же после одного.

Мурмурчик

спать пойду с утра на работу

Валери

Приятных снов. А у меня выходные три дня.

Ир
Ирина

Голодный 😂

Ир
Ирина

Вот те на... А зачем искусственное дыхание... Терять сознание не собираюся😂😂😂

Мурмурчик

от обезвоживания глазки то закроются))))

Ир
Ирина

Да ладно))) ничего)))

Мурмурчик

придется откачивать)))))))) тут все серьезно))) капельница все дела)))) в капельницу вискарик а в рот вино)))))))))) и нормально быстро придешь в себя))))))) и выйдешь из себя тоже

Мурмурчик

главное тут тазик вовремя подставить)))))))) а то мало ли))))) ДА ДОЧЬ МОЯ ПОБОЛЬШЕ И ЧАЩЕ ГОВОРИ ТАКОЕ ГОСПОДЬ ТЕБЯ ЛЮБИТ)))))))))

Lo
Lora

Голодный?

Мурмурчик

а точно с Караганды?)))) угольный город нашей страны))) ну как мне тут сказали что половина позакрывалось шахт у вас)

Мурмурчик

ну вот поэтому уголь такой дорогой

Мурмурчик

аха зато передают что по 500 тыс зарабатываем)))))))

Lo
Lora

Может кто то и зарабатывает

Мурмурчик

вот вот.. а шахтеры по 60 тыс всего

Мурмурчик

а сколько?))) ну побольше чуток)))

Мурмурчик

у меня зять в шахте работает электрослесарем по 150 получает всего

Майя Петрова

голодный?

Марина

Голодный

Марина

Ладно девушку можно покормить и всё взгляд изменился, а с мужчиной этот номер не пройдет

Просто Эльнара

В 🍎😂

Просто Эльнара

Пионы было бы круто посадить)

Просто Эльнара

Это просто мои мысли в слух 😂

Мурмурчик

ну почему бы и не посадить)))

Просто Эльнара

Если честно я сажаю лишь цветы по крайней мере пытаюсь) а вот деревья никогда не сажала 😁

Св
Светлана

Нет

Мурмурчик

да тебе когда смотреть)))) привет))

Мурмурчик

а говоришь что не замечала)

Ника

😋

Мурмурчик

ой привет Нют))) как дела?))

Ника

привет Тоха, все хорошо, настроение замечательное! как у тебя дела?

Мурмурчик

ну зарплату получил))))) тоже вроде пока нечего)))))))

Ника

здорово, как раз к празднику!

Мурмурчик

аха половины уже нету)))))))) шо плохо)

Ника

да, согласна, уже цены не сложат....а что более предпочитаешь кушать?

Мурмурчик

да я не превередлив))) да на торты продукты жена же на заказ делает