Ju
Juta

Знаете, в этом году я жду повышения зарплаты, поэтому на корпоративе всё буду снимать на видео). А у вас уже был корпоратив? Как гульнули?)

Ответы
Светлана

У нас фигня на палочке, а не корпоратив... Во-первых, отмечать садимся за час до работы, во-вторых, сидеть и слушать болтовню начальницы... аж трудно воткнуть фразу "а, давайте поднимем бокалы за...", поэтому я разливаю молча! ))

Ju
Juta

😁

Кот Кот

Знаете, в этом году я жду повышения зарплаты, поэтому на корпоративе всё буду снимать....
****
Главное это не делать всё наполовину!!!

Се
Сергей

Отправляясь на новогодний корпоратив, помните: вам с этими людьми еще работать!

Kitsune

у нас не бывает, и я рада не люблю эти все утренники

Ал
Алексей

Увы, в моей профессии корпоративов не существует

Ир
Ирина

Не было) лишь праздничный обед в обед с эклером)

Ju
Juta

Бюджетненько...)

Ир
Ирина

Думаю, что справедливо)

Ju
Juta

Плохо потрудились?)

Ир
Ирина

Наоборот, перевыполнила цели) из-за всо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Была генеральная репетиция) гульба в переди

Ва
Валерий

перепугала.сначала подумал жду ребенка

Ju
Juta

😁поздно. Не детородного я возраста уже)

Георгий Ламбоцкий

не знаю более идиотских развлечений

Ju
Juta

Так откуда вам бы знать, вы же не развлекаетесь, вы всегда работаете, а отдыхать и не умеете.)

Георгий Ламбоцкий

нет. у вас искаженное представление о моей сущности и привычках. раньше проходили у нас в организации. тем более это часть моей работы. поэтому знаю побольше многих

Ju
Juta

Так почему на корпоративе нельзя снимать компромат?)

Георгий Ламбоцкий

об этом я знаю достаточно неплохо. практикуют конторы с миллиардными магнатами во главе. персонал организации, где они арендуют площадки, пускают на работу по спискам, забирают у них гаджеты и опломбировывают камеры. чтобы в сеть не попали меха и драгоценности олигархов и чтобы они сами не фигурировали в неприглядном виде

Ju
Juta

Ну, у нас всем пофиг на гаджеты , но в случае чего , я всё-таки смогу напомнить кому-нибудь из начальников, как они себя вели на корпоративе.

Георгий Ламбоцкий

поэтому и не разрешают. вместо того чтобы следить за собой. проще запретить, чем начать с себя

Константин

Лет 15-ть, как не посещаю, все знают.

Просто Я.

Компромат собран.все записано.

Ju
Juta

👍

Леонид Музафаров

Был фуршет но я не посетил его.

Андрей Науменко

Не был. Не люблю корпоративы.

Лис

Я не пошёл, не люблю это всё)

Ju
Juta

Если я не пойду, то все подумают, что я заболела) и придут ко мне.

Лис

Завтра всё в подробностях расскажут, о кстати надо зарядить наушники))

Ju
Juta

😁

Георгий Клинцов

ДИРЕКТОРУ В ПЕЧЕНЬ ЗАРЯДИЛ.

Oleg Tigrik

Снимайте и делитесь видео.

Нику Букун

Хм, план у вас хороший

Это Я

Засланный казачок

Наталья Юсупова

Был,но я не пошла.

Аleksei Umarov

Был на нем и откуда взял бутылку водки

Ju
Juta

😁

Аleksei Umarov

Просто я захотел немного расслабиться

Ze
Zero

Пока нет