Наталья Наталья

«Толстый Густав» -кто или что это?

Ответы
An
Angel

"Толстый Густав" - одно из самых больших артиллерийских орудий, построенных людьми

Наталья Наталья

точно

Рената Мазаева

Уникальное сверхтяжёлое железнодорожное артиллерийское орудие германской армии

Василий Немо

толстого Карлосона знаю,а это сосед его чтоль?))

Наталья Наталья

самая большая пушка по величине в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма. Создали немцы, по приказу Гитлера уничтожены при отступлении

Василий Немо

мда...совсем не сосед...))

Vitalij Gorbunov

Деточка, рано тебе это знать..

Наталья Наталья

•Самая большая пушка по величине в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма.

Vitalij Gorbunov

Да знаю я про эту немецкую громадину...Просто хотел скаламбурить..

Наталья Наталья

немного не в тему. Но все равно, спасибо

Серж Ленивый

родственник толстой берты.

Наталья Наталья

•Самая большая пушка по величине в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма.

Серж Ленивый

а Большая Берта?

Лё
Лёха

орудие третьего рейха

Наталья Наталья

да, а подробнее?

Лё
Лёха

прочти в инете

Наталья Наталья

а самому знать-слабо?

Лё
Лёха

я про рейх знаю многое, у меня библиотека книжная про них есть

Наталья Наталья

ну вот, а что крутишь- может меня научишь чему-нибудь. Для этого и тусуются здесь- ведь "Спрашивалка"

Лё
Лёха

чему научить?

Валерий Сычёв

Вопрос с подвозом?

Наталья Наталья

да нет. •Самая большая пушка в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма. .

Наталья Наталья

. При отступлении «Толстый Густав» был уничтожен по приказу Гитлера

Александр Воронцов

много пива пьет

Наталья Наталья

•Самая большая пушка в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма. .

Александр Воронцов

в глубину?

Наталья Наталья

диаметром

Рыбка Аленка

Оле луковое

Наталья Наталья

Самая большая пушка по величине в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма.

Петро Михалыч Халимоненко

ШОКОЛАДД

Наталья Наталья

нет. при чем здесь шоколад. •Самая большая пушка по величине в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма.

Борис Юров

Густав

Наталья Наталья

Самая большая пушка по величине в мире «Толстый Густав» была в высоту с 4-ех этажное здание, ее вес составлял 1344 тонны, длинна 42 метра, а ширина 6 метров.Дальность стрельбы составляла 45 километров. На месте взрыва снаряда от пушки оставалась десятиметровая яма.

Борис Юров

Точно Густав