Алексей А

Интересно в сегодняшнем хаусе жизни, мы, люди, не разучились еще искренне удивлятся или все только по взрослому и серьезному? )))

Ответы
Rajab Mamedov

В сегодняшнем хаосе жизни мы перестали думать об окружаю мире, и это печально ... Ох как красиво сказано, береги природу, мать твою ... нам же ведь и завтра жить ... Как Вам это ... ?

Алексей А

Колорит русского языка сам по себе поэзия - летучие фразы - каждая сама по себе и "Джаконда" и "Мона Лиза" как Вам это?

Ta
Tati

Здесь на сайте человек рассказал про Голубую Луну 31.08, затем возмущался, что всех интересовал только один вопрос, что он выкурил.. )

Алексей А

или съел? ))) может и такое быть - мы стали все-ж в обыденности прагматиками - согласен, но курил он или видел в яви не нам судить)))) он поделился и может искал объяснение более интересное чем что он курил)))))

Ta
Tati

Хотел, чтобы все это увидели..

Алексей А

а Вы знаете может и так - а вот теперь он наверное или озлобится(от непонятия в смысле) или закурит взаправду или даже фантазии не хватает...

Ta
Tati

есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам

Алексей А

и то верно))) а может и не мудрецы они и вовсе))))

Ta
Tati

теперь то точно нет, человек же прав оказался..;)

Алексей А

ага здорово))))

Светлана Лаврова

Наверное разучились, просто не всегда могут понять искренность. Сочтут чудаком - в лучшем случае.

Алексей А

ага))) а вот до Вас пока считают что "нет", в смысле я так понимаю не разучились, или "наверное не разучились", но вот по самим ответам мне как-то не верится))))

Наталья Соломонова

скорее всего у вас все по взрослому и вы не замечаетечто другие еще умеют удивляться

Алексей А

))) ответ серьезен очень )))) ух...)))

Любовь Бурханова

если удивляешься, значит ты внимательный, добрый, надежный.

Анастасия Головина

Не знаю как остальные, а я искренне удивляюсь многим вещам)

Алексей А

Здорово!!!!))))

Надежда Капусткина

Всё же интересно жить,искренно люблю смеяться и удивлятся

Оксана Маяковская

я еще не разучилась искренне удивляться, смеяться

Анна Спирина

хаус - это дом, а беспорядок - это хаос....

Алексей А

спасибо за поправку но всех ответа нет наверное)))))

Алексей А

исправил)))

Лилия Сысоева

Я каждый день удивляюсь))

Виктория Пикалова

нет,я не перестаю искренне удивляться

Алексей А

вау)))

Оксана Субботина

конечно жизнь приподносит сюрпризы

Svetlana Schneider

Нет бывает и удивляемся,и радуемся.

Иосиф Василевский

Нет не разучились мне кажется.

Алексей А

вот слово кажется - тут очень настораживает, скажу я Вам))))

Иосиф Василевский

Возможно я поосторожничал.Может быть такое?

Алексей А

первая мысль, как показывает практика самая верная))) (в большенстве случаях)

Иосиф Василевский

Правильно я свами согласен.

Алексей А

договорились)))

Ан
Анжелика

по взрослому и серьёзному

Алексей А

искренне - здорово)))))

Александра Горбунова

думаю все норма

Алексей А

)))

Maseq .

лично я,нет

Алексей А

здорово)))

Maseq .

🙂

Ольга .

да ладно))

Алексей А

Непременно)))) и он их услышал и подтвердил))))

Ольга .

ой Он сам Вам сказал, али ангел прилетал???

Алексей А

просто почуствовал))))

Ольга .

хорошо, я Вам верю)))

Алексей А

)))

(...киндер_ Сюрприз...)

незнаю)

Алексей А

)))) ничего скоро разберетесь))))

Марина Верина

да нет

Алексей А

нет да))))