Александр Захарченко

Петлицы не видно:( Пожарный?

Ответы
Тимур Касылкасов

Конечно!!!!!Со стажем

Александр Захарченко

О! И как у Вас, в Казахстане, дела с пожарной сигнализацией? Простите за профессиональный интерес - я монтер ОПС (стихи получились?:))

Тимур Касылкасов

С пожарной сигнализацией дела обстоят нормально, но ставят с неохотой)))Где не ставя, мы туда и приезжаем работать (огонь гасить.)

Александр Захарченко

В Украине аналогично! Только наши "мудрецы" РАЗРЕШАЮТ не ставить, если оформляется страховка типа КАСКО.

Тимур Касылкасов

Многие не заботятся о своей безопасности

Александр Захарченко

Самый распространенный ответ - " Это же мое будет гореть! Какое вам дело!" А вдруг что - бегут к телефону!:( Старая русская пословица: "Пока гром не грянет..."

Тимур Касылкасов

....на 101 никто не звонит