Вл
Владимир

Какие события из детства тебе запомнились?

Ответы
Анастасия Неизвестная

Собеседование в 1 класс. Как в детском саду с подругой починила говорящую игрушку. Помню момент, когда впервые по-настоящему осознала себя на сцене, я тогда еще получила в подарок фиолетового зайца, которого обожала.

Karim Карим Shamanov Шаманов

Ну первое это боль. потом страх. а потом еще раз боль а потом уже радость. пожалуй об событиях конкретных думаю стоит умалчивать. по скольку наверное это не уместно делится событиями из личной жизни

Karim Карим Shamanov Шаманов

Разочерование пожалуй корень предательство

Алексей Бурый

Первая рыбалка, первая охота, первый нож, первая любовь, первая серьезная травма, первая потеря друга в плане смерти...Много всего. Богатое детство бедного человека. 🙂

Умид Атамуратов

)))лет 10 мне было...играя на крыше провалился в соседский дом)))а там муж с женой спали...щяс они старики каждый раз при виде меня вспоминают смеёмся....

Виталий Попов

как я с разбега прыгнул на раскладушку,а на ней лежали ножницы,так они в булку и встряли,дядя сказал,что мужики стерпят всё и вытянул их)

Настасия Спыну

жестоко

Виталий Попов

зато помню до сих пор 😄

Пол Муж

Я мог смотреть на неё, абсолютно обнаженную, и спокойно проходя заходил в воду)) и даже не оборачивался)))вода была интересней

Пол Муж

Да..было время..

Нина ________

полезла за вишнями повисла на заборе и порвала платье которое мама только что сшила...ох и получила тогда...эххххххххххххх

Константин Васильев

да много чего помню , а так что то конкретное выделить ну как то не по мне и хорошего много было и без плохого не обошлось))

Павел Мухин

Когда я пошел в общественную баню с мамой и сестрой в женское отделение. Такого ужаса я никогда не испытывал.

Виталий Кальтербрунер

Наверное все, хоть всех и не упомнишь...это же детство, начало жизни, всё в первый раз...как-то так!))

Владимир Воронин

как бабушкин дом поджог
и на катере по ангаре ходил грузовые машины переправлял на стан

Олеся

Землятресение (но не самого дома), а как меня толпа людей протрясли, спасаясь от него.

Фахриддин Беркенов

вечно у тебя все не слава богу)

Юльчик

😉

Олеся

Две ветки из этого воспоминания. Одна - это то, как я поняла со слов подружки (пятилетней девочки), что такое землятресение по ее представлению: "лепешка в сковороде". А вторая ветка, о ней при встречи)

Фахриддин Беркенов

значит встреча все таки состоится!

Олеся

Наши страны граничат, представить это легко.

Фахриддин Беркенов

пренепременно

Аскар Сванкулов

как в школе проходили медосмотр, и я сдал анализ мочи в питьевой стакан медсестр... 😄

Максим Небышинец

Когда поход в туалет ночью, приравнивался к походу через темный лес с привидениями

Роман Сахно

Да много всего вспоминается)))Я вообще считаю,что всё детство моё было счастливое)))

Людмила Попова

Запомнилось много событий разных: веселых. грустных. даже обыкновенных))

Корвин

есть три ярких))) это просто так, неожиданно увидев вопрос всплыли)))

Макс Васильев

6 лет было, отец подарил футбольный мяч)) и с тех пор я обожаю футбол)

Николай Федосеев

захлебнулся под водой, потом лето в больнице, уколы и прочая лобуда

Фёдоров Александр

пиздюля от отца например,поездки с родителями в гости,много чего)))