Июнька

Тик-так
тик-так
все мы делаем не так
верим снам и дуракам
и грустим по пустякам?

Ответы
Evil Xjie6Yiiiek

Михаил Лермонтов
«Ода к нужнику»

О ты, вонючий храм неведомой богини!
К тебе мой глас... к тебе взываю из пустыни,
Где шумная толпа теснится столько дней
И где так мало я нашел еще людей.
Прими мой фимиам летучий и свободный,
Незрелый слабый цвет поэзии народной.
Ты покровитель наш, в святых стенах твоих
Я не боюсь врагов завистливых и злых,
Под сению твоей не причинит нам страха
Ни взор Михайлова, ни голос Шлиппенбаха
Едва от трапезы восстанут юнкера,
Хватают чубуки, бегут, кричат: пора!
Народ заботливо толпится за дверями.
Вот искры от кремня посыпались звездами,
Из рукава чубук уж выполз, как змея,
Гостеприимная отдушина твоя
Открылась бережно, огонь табак объемлет.
Приемная труба заветный дым приемлет.
Когда ж Ласковского приходит грозный глаз,
От поисков его ты вновь скрываешь нас,
И жопа белая красавца молодого
Является в тебе отважно без покрова.
Но вот над школою ложится мрак ночной,
Клерон уж совершил дозор обычный свой,
Давно у фортепьян не раздается Феня...
Последняя свеча на койке Беловеня
Угасла, и луна кидает бледный свет
На койки белые и лаковый паркет.
Вдруг шорох, слабый звук и легкие две тени
Скользят по каморе к твоей желанной сени,
Вошли... и в тишине раздался поцалуй,
Краснея поднялся, как тигр голодный, хуй,
Хватают за него нескромною рукою,
Прижав уста к устам, и слышно: "Будь со мною,
Я твой, о милый друг, прижмись ко мне сильней,
Я таю, я горю... " И пламенных речей
Не перечтешь. Но вот, подняв подол рубашки,
Один из них открыл атласный зад и ляжки,
И восхищенный хуй, как страстный сибарит,
Над пухлой жопою надулся и дрожит.
Уж сближились они... еще лишь миг единый...
Но занавес пора задернуть над картиной,
Пора, чтоб похвалу неумолимый рок
Не обратил бы мне в язвительный упрек.

Вероника Дебильная

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.

Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Стриж Енотович

Лучше так, чем просто молча
Проводить и дни, и ночи
Не сгорая - умирать
Даже рук не замарав.

Может лучше, когда сложно?
С грязью, пылью, гневом, ложью
И устраивать скандал,
Ведь эмоции - винтаж...

Чувства пляски - пережиток,
Где фантазии зашиты...
Перестали быть детьми...
Вот он - весь твой новый мир...

Стриж Енотович

Чего? НА каком сайте? нА этом? В ответах и вопросах, но я их придумываю на ходу за пару минут, нормальных пока не получалось)

Июнька

У меня тоже бывает, но под настроение

Стриж Енотович

А у меня оно всегда есть) без него писать и впрямь не получается)

Июнька

Пиши! У тебя образное мышление.

Стриж Енотович

В общем, будет если нужно что -то для печати - дайте знать, и напишите мыло, я вам на него пришлю чего нибудь

Виктор Андреенко

Это прикол? Мы как кошки: сами по себе! Где надо плакать- мы смеемся, где нужно смеяться - мы думаем: поржать или похихикать. И все тип-топ! А насчёт снов - освободите душу от шлака. От дураков не избавиться, а верить можно только самому себе. И то не всегда...

Июнька

а я снам верю. они у меня сбываются.

Виктор Андреенко

Если они хорошие - верьте, если плохие - не надо верить, пусть будет все наоборот с ними!

Июнька

просто есть такие сны.после которых я знаю .что будет в ближайшем времени.

Июнька

нет.это просто личные наблюдения.

Виктор Андреенко

Поверю..., можно мне обращаться к Вам по толкованию моих снов, которые ооочень редко ко мне приходят?

Июнька

нет. я же только про свои знаю)вы сами понаблюдайте.

Июнька

ну многие тут из себя прорицателей строят. я- нет.

Леонид Добкач

Тик-так время идёт
И что же это нам принесёт ?
Тик-так и до того дня
Когда ты выйдишь за меня.

Тик-так время идёт
И годы проживем.
Тик-так и очень скоро
Мы с тобой умрем

Тик-так время идет
И растатся нам пора.
Тик-так время идет
Даже для Доктора.

Леонид Добкач

Я тут не причём. Это перевод релиз-группы BaiBaKo песенки из «Доктора Кто» (серия «Ночные кошмары», кажется).

Чеширский Кот

Тик так !! Тик так ! Еслиб знал ещё и как ! Распознать и в раз увидеть где лубить где ненавить ! Где в серьез где просто так ! Умный кто а кто дурак ! Ой не просто как понять ! Стоит ли в игру играть ! Не простую а с судьбой ! Так чтоб не было ой ой !!!)))

Чеширский Кот

Это кто ещё сказал ! Обмануть быть может онн !! Может быть и сам не знал ! Может ойй размером с слон ! Хобот есть и уши есть ! Даже крылышки видны ! Ножек правдо целых шесть !! Лишним были даны ! Может это даже мухх ! Взял да так отьелся он !! Съев печеньки всей страны что теперь розмерам с слон ! Ктота скажет обона может быть за просто так с мухи сделают слона ! ой ой ой какой бардак )))))!!

Июнька

браво! прямь Корней Чуковский!)

Чеширский Кот

Вот почему этот сайт при пересылке сообщений их искажает ! Много слов были искажены ! Увы !

I.𝕂öt

Все грустят по пустякам
Значит счастье, есть у нас
Ведь и бед больших то нету ?
Если верим даже снам
Может все, не так уж плохо
В сказки верить, снам и дуракам,
Дураки такие люди, позабавят
и мы плохое мож, забудем ©️ приветик)

I.𝕂öt

хаха аха и чем расплачиватся ?)))) тогда уж попросить, что б написали копирайтам)

I.𝕂öt

нету таких знакомых... вон мне тут немножко помогли с тем текстом и то я в ужосе от своих ошибок)

I.𝕂öt

угу, а то оно хромает 😞

Июнька

Ну ничего, ничего..все поправимо

I.𝕂öt

надеюсь)

Daemon Наследия

Так так так , все получается не так! Что дурак дорогу перейдет, что грусть из за пустика душу жрет, одно спасение это сон, в нем могу летаю как птица. И даже если сделаю что либо не так, все исправить успею Я там

Marat Abishev

Тик так тик так, все я делаю вот так, раз два скоро заберу тебя, три четыре отоприте двери, пять шесть я хочу вас съест, семь восемь я приду без спроса, девять десять никогда не спите дети, тик так тик так. ))))

Marat Abishev

А ты чяго не так все делаешь, веришь снам и дуракам )))

Июнька

хехе...это просто весна..пройдет)

Marat Abishev

А весеннее обострение, понимаю понимаю )))

Marat Abishev

не говори у каждого третьего наверное )))

Bitcoin Earnbtc Ru

Раз, два, Фредди ждёт тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять, шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, Фредди к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...

Июнька

Тот же серенький волчок на англицкий лад

Bitcoin Earnbtc Ru

"Какой вопрос - такой ответ"!))))

Июнька

Да лана....не та цена вопроса.

Июнька

Не нужно верить всему, что говорят. Сказочников полно.дурачт людям головы

Bitcoin Earnbtc Ru

На то нам и дан МОZG, что бы видеть таких!)))

Scorpic ...

Шёл Инвокер по миду,
Шёл с ВиспОм он на ряду.
Мы убьем Траксу и Рики
И услышат все их крики.

А Потом придут два Мипо,
И Рошан убьет два крипа.
Пудж пришел нас выручать!
Но схватил лишь крипа блять!

Марат Тарамов

Тик-так, тик-так, было так и будет так, жизнь рекой в песок течёт, нас, как в ступе мел, толчёт - тик-так, тик-так, время - Бог и время - Враг, жизнь - все тот же каравай, кого хочешь, выбирай!

Марат Тарамов

и вам всего-всего! ..и ещё немного..

Июнька

Когда говорят -всего-всего..меня настораживает...мало ли что там напёхано...

Марат Тарамов

когда говорят всего-всего, это значит - всего того, что сами себе желаете..

Марат Тарамов

такая красивая, да ещё с чувством юмора.. прям не девушка, а кладезь женских прелестей..

Июнька

Спасиб, вы тоже неплохо смотритесь)

Июнька

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

Александр Шульгин

Только-так
Мы живем- и иначе никак
только вера и дураки-украшают этой жизни дни.
ну а если попался пустяк - будет грусть
зато времени много займет, ну и скука- и скука пройдет.

Дамир Хасанов

тик-так,тик-так,отчего же всё не так..С первым лучиком встаём,оду солнышку поём,улыбаемся рассвету,верим,что вернётся лето.Не грустим,не унываем новый день легко встречаем!

Наталья Сучкова (Куцева)

Время своё берёт, время живёт. Время идёт.
Не спешит и не бежит. И часы идут и там и тут.
Размеренная жизнь и циферблат размерен.
Часы идут, и путь их время.
(мои мысли)

Царапул Зуб

— Вова как твоя фамилия? — Марья Степановна, моя фамилия символизирует то что вы каждый день берете в рот! — Не дерзи мне Хуев! — Вообще—то я Ложкин)))) 😄 кто как)))

Июнька

Ну вот...(((а что нибудь поприличней?

Царапул Зуб

а разве не прилично ссстото тута

Июнька

Я голопузая?....ну ты уж обалдел...

Царапул Зуб

)))всё то знает... прям не голопузик а дом советов

Царапул Зуб

)))фия ... целый дом голопузиков... благодать)))

Царапул Зуб

тюююю... напужала то... знаю чем и как))))

Царапул Зуб

)))не не выйдет)) выпорю)))

Александр Александров

тик-так тик-так надо сделать так... не грустить будь позитивной, поверь в себя и стань счастливой, держись от дураков подальше, поверь в мечту и жизнь станет краше 🙂

Beton Beton

Могу сказать одно...не факт что дуракам верят,факт что кому-то нужно ,чтобы так верили,и это воспитывается в сознании населения не два года,а пару поколений

Июнька

Да.., серой массой легче управлять.все образование загубили

Beton Beton

Ну так то ,щас что ,правильно,красота тела и секс,царю нужны здоровые рабы,а вот интелегенция,кокс,анаша,это плохо,а вот дигрос,соли и спайсы ото шо надо.........

Июнька

Я даже слов некоторых не слыхала, которые вы тут написали...(

Beton Beton

Есть много таких ,я б назвал,интересностей,которые мы тупо невидим,из ограниченного светового спектра ,который способен узреть наш глаз,и об работать сигнал наш мозг,привычные на наш взгляд вещи на самом деле совсем другие,подумай об этом

Июнька

Вы меня пугаете...это что например?

Июнька

Подумаю, а вы давай, расскажите!

Гарсон №2

знаю, у нас тик- так, тик-так хорошо получается..."всё что делается в пастели всё делается правильно" ...Татьяна после секса бывает молчаливо и приятно

Гарсон №2

да мне по барабану, что вы имели ввиду, здесь умничать не стоит, вас не поймут))

Сергей Прищепа

но только не я по пустякам не грустим а верить то я верю но перед этим проверяю так что Татьяна я сперва проверю попробую а потом платить буду

Сергей Прищепа

но время такое не заплатишь не будет человек работать

Июнька

ну да..бесплатно не интересно!