Июнька

Тик-так
тик-так
все мы делаем не так
верим снам и дуракам
и грустим по пустякам?

Ответы · страница 4
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

маленькие часики смеются тик-так
ни о чём не жалей Танюшка и люби просто так ☺️

Ты Танюша не роняй больше мячик а я яй!!! Тик так тик так , будет все вот так!!!!!!!!!!!!!!

Июнька

Спасиб.,)))пусть так и будет))

大天
大天使

Привет, Таня! Ты меня ещё помнишь?🌸🌸🌸🌸🌸😉

Июнька

Саш на свете много,а Сашка на спрашке один!)

大天
大天使

Вот оно как! Ну спасибо, что ты меня не забыла. Я то сейчас в Калининграде.

大天
大天使

На пмж. Только первый день.

大天
大天使

Завтра уфмс, а потом комната, после работа... И всё, навсегда...

大天
大天使

Нашёл одну фирму, занимается компьютерами, попробую там устроиться. Зарплата неплохая.

大天
大天使

Не, я своими силами попробую.

Июнька

ну давай,пусть все сложится хорошо!

См
Смехова­­

тик-так
угасает суета
на пороге новых снов
сердца стук
как стук часов

Диму Боргир

Раз, два, Фредди Крюгер идет,
Три, четыре, ножи достает,
Пять, шесть, в оба гляди,
Семь, восемь, с ним не шути,
Девять, десять, распятье возьми.. .

Who I Am

тик так тик так.... а время все идет и едет..... бессмысленно гоняться за ней......

Коля Колесников

Жызьн не сахар да и грустим знаете по дурам тоже а че паделать мы все люди 😉

Коля Колесников

Ага приходятся мерится и жить дальше

Евгений Шишкин

порой пустяк вожней всево и умный скажет нам не то илиш восне сново с стбой

Сергей Полдамасов

напиши тоже самое.только в конце восклицательный знак поставь- вот и ответ

Коля Колесников

Дмитрий Шеогоратский

Баба Ванга умерла, Аферистов до фига, Вот такая ерунда, Все мы катимся куда?

Рафаэль Шакуров

ну ежели веришь дураку . значит он уже не дурак если смог шо ты ему поверила

Антон Дульцев

)))хрясь бряк, полетел в угол мудак, тресь хресь, спецназ работает не лезь)))

Антон Дульцев

...чо у пацанов работа такая))))

Антон Дульцев

Не особо нравится по полю яй..а морозить звенеть начинают палево :-))

Антон Дульцев

😊 чо в поле в -25 в засаде не прикольно

Июнька

все понятно.. ты проверь... а то вдруг и вправду все отморозил....))))ааахахаха

Марина *

Тик -так тик-так незаметно вот так ,тикают вот ходики и пролетают годики))

Че Бу Ратор

будь сбой забей на все, дуракам не верь, станет все отлично у тебя теперь

Июнька

Спасибо, классно.и вам того же

Sabur Akhmad

увы я другого мнения,,,,раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу

Тимур Крутой

А если делать всё так верить снам и дуракам и не грустить по пустикам ))))

Тимур Крутой

Да не за что 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Июнька

как приятно в декабре розы...)

Тимур Крутой

Ну да в декабре розы я их кстате завтра из москвы в белорусь повезу просто я работаю дальнобойщиком

Павел Ельчин

Снам не верю. Придуркам по ТВ тем более. А хандра действительно бывает.

Июнька

а я верю снам.есть у меня несколько приметных.

Александр Савватеев

На дурака не нужен нож ему с три короба соврешь и делай с ним,что хошь

Диман Дельцов

мы не можем сделать что то не так, мы можем сделать так, как не хотели

Gener@tor X

маленькие часики бьются тик так
ни о чём не жалей, и мачи просто так