Артем Кучаков

А кто рождён...чтоб сказку сделать былью?

Ответы
Ольга Ахметшина

Каждый, но не у всех получается. Должно очень многое совпасть. Незряшная поговорка что это важно: у кого родился, у кого учился и на ком женился. Но и это ещё далеко не всё чтобы получился "сказочник". Это избранные и этот дар внутри!

Любовь Путилина

Естественно, любая мама, родившая потом сына. А Вы дерзайте. В смысле, делайте "сказку былью". И не надейтесь, что кто-то сделает это за Вас. Удачи!

Раиса Златославная (Ясновидящая).)

Из сказки - в действительность - Научитесь управлять своей судьбой, и всё станет происходить, только, по- вашему! Вот, вам и быль...

Альфия Фаритовна Нигматуллина

конечно мы--Люди живут в большом театре--а сценарий пишут Боги--а у них у каждого своя сказка

Ninamich Овчинникова

Кому "разум дал стальные руки-крылья".
И у кого "вместо сердца - пламенный мотор"....

Valentina *****

Мы рождены , чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор.......

Алёна Легина

Ну уж, по крайней мере, для себя каждый это сделать в состоянии...

Епифания

Сказку сделать пылью... Мы рождены, на то мы рождены!

Артем Кучаков

Спасибо

Алла Филатова

в песне МЫ понятие , конечно, еще то , растяжимое )))))

Галя Струнова

Все мы в какой то мере сказку превращаем в быль.

Юлия Пак

Каждый, кто хочет сделать счастливыми других.

Людмила Матусяк

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью...

Гелла

Может наоборот попробовать хоть раз?)

Тамара Шпехт

Я рождена, чтоб сказку сделать былью.

Kleopatrina Kleopatrina

а можно простыми словами, без сказок

Ирина Шадрина

Все люди на этом шарике сказочники.

Валентина Хайруллина

Каждый - хотя бы для себя любимого

Аркадий Бахчевников

Просто - служил. Просто - работал...

Дуся Ковальчук

я не знаю. Авторы былин, наверное

Ан
Анастасия

...каждый из нас, кто захочет...