Инна

Как отличить сильно влюблённого мужчину от подкаблучника?

Ответы
Виктор Соловьев

Мужчина более сдержен и не выполняет прихоти жены действует разумно..Подкаблучник угождать старается....

Инна

😉

Алла Беньяминова

Это и есть сильно влюбленный,если не любит,не станет Вам угождать и прислушиваться к вашим капризам.

Кот. Просто Кот.

Подкаблучником хочется командовать, а сильно влюблённого слушаться.)

Инна

Кошмар какой-то

Кот. Просто Кот.

даже просто влюбиться - уже здорово!))

Инна

Решение всех проблем?

Инна

Тем более. Херня какая-то

Инна

🤣🤣🤣

Bonza Bonza

походка как на каблуках у женщины которая первый раз надела😂

Niemand Против Войны

Бросьте перчатку в клетку со львами, мадам. Сразу и отличите.

Ёж
Ёжик

Тот кто может сказать нет! Но сделает прмятное😉

Al
Algor

У влюблённого осанка прямая,а то скормленный ..

Инна

Хорошая заметка

Саша Иванов

Идеальная маскировка. Практически никак

Александр Захаров

Влюбленный унижаться не будет.

Инна

Разве????????будет. Только если его взаимно любят, то унижать не будут

Александр Захаров

Не будет. Он видит все таки границы дозволенного.

Инна

Когда любишь-ничего не видишь, кроме объекта вожделения.

Александр Захаров

Видит. Всё он видит. А подкабл- просто трус.

Одинокая Сволочь

а по-моему они оба одинаковые

Инна

Нет

Ss
Ssssssssssssssss

Во всем соглашается ...

Бэ
Бэла

Провести эксперимент

Инна

Какой?

Бэ
Бэла

Это Ваш случай?

Инна

Вопросом на вопрос?

Бэ
Бэла

Ну если давать совет,то только тому,кто сам в такой ситуации

Да
Дарий

Сходи в гости увидешь

Инна

Что там будет?

Да
Дарий

Если ухаживает за гостями без предела разумного - муж, значит не все так лучезарно

Серёга Н.

Функционал тот же

Инна

Отличия в чем?

Инна

В конечной цели

Инна

Конечно.

Андрей

И как?

Инна

А вот то, что Вы не думаете, это ооооочень плохо. Иногда думать надо

Андрей

Ты уж определись со своими тараканами в голове, а потом пиши... А хомить, девочка, не надо

Инна

Я не хОмяков тут обсуждаю. И не хАмлю никому)не можете ответить на мои вопросы-есть кнопка ПРОПУСТИТЬ

Андрей

Вот и пропускаю тебя😃

Инна

Спасибо