Юрий Косынкин

Если здоровье не купишь, то на фига нам нужна платная медицина

Ответы
Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Татьяна Ларкина Пестова

я с одной стороны к медикам отношусь уважительно но к ним я не обращаюсь СЛАВА БОГУ и детей и внука не подпускаю есть книги что от чего и есть природа пользуйся а о платной медецине нас не спрашивали А МЫ В СССР ЖИЛИ БЕСПЛАТНО И УЧИЛИСЬ И ЛЕЧИЛИСЬ И ДЕТИ У НАС ХОДИЛИ В РАЗНЫЕ КРУЖКИ И СПОРТОМ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ БЕСПЛАТНО. ВОТ ТОЛЬКО ТЕ ДВОЕ ИЗ ЛОРЦА ТОЖЕ ВСЕ ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО А СЕГОДНЯ С НАС ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ ХОТЯТ СОДРАТЬ И Т.Д.

Ardak Жан @@@@@

Как нужна ещё как чтоб лечит и колечит и не правилно диагноз ставит хорошыи врач всегда в лучшем клинике в болнице работает такие врачи находка к ним трудна попасть да и операция и лечение дорога у них зато здоровье не погубишь и на ноги поставят чем в других клиниках страшно даже анализ сдават диагноз не правильно ставят ещё болным назовут если ты даже не болен смешно правда да

Эдуард Лучин

у меня друг живёт в израиле там платная медецина там за жизнь человека борятся до последнего .люди болеющим раком умирают в больнице им помогают перенести эту боль. в россии ты на хер не каму не нужен подыхай как хотешь,а деньги сасут.мать умерла в приемном покое не дождавший помощи от врачей

Сана Ушаков

те люди у кого мало миллионов им же надо ещё !! поэтому всё вот так печально !! был случай парень на группе по инвалидности бегает по больнице и не знает к кому обратится что ему делать Диагноз не ставят потому что не заплатил там какую то пошлину что ли !! ум улетает после таких ситуаций

$)
$4Astlivая )

В традиционной клятве Гиппократа 9 этических принципов, видимо пора добавить десятый .... правда его уже принципом назвать вряд ли можно будет. скорее это будет похоже на этакий контракт, где одни обязуются выполнить, а другие оплатить их услуги... печально.

Ученик Доктора

Ну можно следить за собой, проводить обследование, чтобы не болеть. Ведь изначально гораздо проще в ПК на вентиляторах заменить термо пасту и почистить его от пыли нежели потом выложить энную сумму денег на замену кулеров.

Валерий Миронов

Вот лежу сейчас в палате-VIP и думаю. А на фига? Из преимуществ - отдельный гальюн, умывальник, холодильник и телек (который не показывает). А на здоровье это почему-то не отражается. Как было хреново - так и есть.

Марина Филонова

я и не стараюсь его покупать и платной медициной не пользуюсь,у меня маааленькая пенсия,чем платить за лечение я лучше покушаю в удовольствие и деньги потрачу по назначению,не верю я особо платным врачам

Рыжая *

это так..но чел сам должен быть ответственен за своё здоровье...ты же свою работу...не передоверишь соседу..так и здоровье.....никому...только сам чел отвечает за своё халатно-преступное отношение к здоровью.

Maria Weida

Купить его нельзя, но поправить-то можно; а бесплатная медицина, увы, чаще действительно только портит здоровье и настроение) вот и приходится платить за то, что должно быть бесплатным для каждого.

Раиса Андреева

не нужна! Питайтесь правильно,не злитесь,не завидуйте и тд(не грешите)Тогда не будете болеть(есть таблица зависимости заболеваний от нарушения духовных законов)можно быть практически здоровым!!

Ирина Анферова

А Вы обращаетесь к медицине?Хотя не спорю,в экстренных случаях помогает.А в основном,мы сами виновны в своих болезнях,а потом пытаемся лечить следствие,а не причину,медицина тут ни при чем!

Галина Романова

Да не нужна она, конечно! Особенно такая как у нас!!! Рассчитывать на неё не надо! Надо укреплять здоровье собственными силами: правильное питание, физ. нагрузки и т.д.и будем здоровы !!!

Марина, Аня,наташа,оля,

вас те кто любят будут воспринимать так как есть..здоровы ли вы или больны..а бороться надо всегда и с болезнью то же..у меня был период когда не могла ходить..только сила воли помагла

Жанна ****

платная медицина нужна,чтобы платно подтвердить,что заболел.Лермонтов в "Герое нашего времени сказал:"Болезнь указана,а как её излечить-Бог знает".Так и в нашей медицине....

Олег Поддымников

Медицина нужна медикам и фамацевтвам для работы и Бабла. Ни тем и не другим нет смысла вылечить пациента. Их цели и задачи ЛЕЧИТЬ, что они прекрасно и претворяют в жизнь.

Сергей Сирченко

А она не вам нада:) современная медещина, осебенно фармакология, делает общество настолько же здоровее, как наркотики делают щастливее. Это бизнес, ничего личного.

Людмила Тюфякова

а я не вижу разницы в платной и в бесплатной медицине.Если врач спец,то он всегда точно окажет помощь,а если так себе,то сколь ему ни плати,все равно толку не будет

Oshino Shinobu

Само по себе здоровье купить нельзя, да, но его можно улучшить.
Например, врождённый астигматизм (болезнь глаз. Это + в одном глазу, а в другом -) можно исправить