Н@
Незнакомка @@@

Расскажи мне что нибудь хорошее!

Ответы · страница 2
Михаил Нестеров

Струил закат последний свой багрянец,
Еще белел кувшинок грустных глянец,
Качавшихся меж лезвий тростника,
Под колыбельный лепет ветерка.
Я шел, печаль свою сопровождая,
Над озером, средь ив плакучих тая,
Вставал туман, как призрак самого отчаянья.
И жалобой его казались диких уток пересвисты,
Друг друга звавших над травой росистой.
Так, между ив я шел, свою печаль сопровождая,
Сумрака вуаль последний затуманила багрянец
Заката и укрыла бледный глянец
Кувшинок в обрамленье тростника,
Качавшихся под лепет ветерка.

Александр Цыганок

Ты сверху, милый. Да, вот тут рукой... Не торопись,..Чуть-чуть ровнее и пониже... Конечно, мне удобно, дорогой! Да, сбоку и немножечко поближе... Чуть наклониться и прижать? Легко! Кг друга!.. Да, в этом деле нету пустяков...Вот тут ладонью бережно, по кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела... Да, котик, да.Достал? Ты мой гигант! Шпагат? Конечно! Я сама хотела...По нежной коже жаркий пот ручьем... Сто двадцать поз... Мы справились с тобой. Еще один волшебный день вдвоём... Я счастлива! Поклеяны обои!!!

Н@
Незнакомка @@@

Тебя раздеваю глазами не смелоУвидеть хочу твоё нежное тело.Прижаться губами - ты лучшая в мире,Моя дорогая картошка в мундире.

Н@
Незнакомка @@@

-Я жениться хочу.-Так женись,кто тебе не дает?-Никто!!!

Александр Цыганок

Муж вернулся из командировки,открыл тихонько два зам ка и в коридоре вдруг услышал из спальни голос мужика. - "НУ, всё! Позор на всю Европу!" И сердце защемило вдруг. Взглянул, увидел чью-то ж..у и руки женские вокруг. Как будто дали по затылку, на лбу почувствовал рожки. На кухне взял большую вилку, которой жарят пирожки. Тихонько в спальню он прокрался, Из-за плеча, что было сил... Да,здесь уж очень постарался и вилку в задницу всадил! Потом он вышел на площадку,в соседей выше этажом и ждет, ругаясь для порядку, когда мужик покинет дом. Вот несколько минут проходит, гость не выходит ни хрена. Вдруг с улицы в подъезд заходит его любимая жена. Она весёлая, со смехом, не дав ему вопрос задать, сказала: "Брат с женой приехал, легли с дороги отдыхать". Под водку дружно ржали вместе, лечили жопу шуряка. Не надо делать резких действий, не заглянув в глаза пока.

Александр Цыганок

Вот видите, я уже и рассмешил Вас.)))

Н@
Незнакомка @@@

В отделе кадров:- Здравствуйте.- Здравствуйте.- Сайт "Одноклассники" знаете?- Да.- До свидания!

Александр Цыганок

Все бабы дуры ?!?!?!..... Сегодня утром ....помогала соседу заводить авто..... На тросу его катала минут 20_____пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит.....Ну и кто из нас...ДУРА ?!?!?!?????????....

Н@
Незнакомка @@@

:DЕсли вас мучает бессонница — выпейте стакан коньяка. Если вы по-прежнему не можете уснуть — выпейте второй стакан коньяка. Если и это не помогло — выпейте третий — и тогда вам будет абсолютно все равно, спите вы или нет!

Олег Таб

ну слушай: на комиссии по строительству тоннеля через Керчинский пролив. французы говорят-мы начнем строительство с двух сторон в течении 2х лет тоннель будет построен с точностью до 10метров,у нас есть опыт строительства тоннеля под Ламаншем...китайцы говорят-мы построим тоннель за год,строительство начнем с двух сторон и гарантируем с точностью в 5метров,есть опыт строительства тоннеля в Макао...русские говорят-мы построим тоннель за 2недели,мы ничего не гарантируем...ну в крайнем случае будет два тоннеля...

Татьяна

"Все будет хорошо! Я узнавала!!!»
-Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...

Анатолий Светлица

Смеется суслик в не уютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...............
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля! )))

Н@
Незнакомка @@@

да нет ...я даже очень представляю..... Мы можем пережить большое горе Мы можем задыхатся от тоски Тонуть и выплывать, но в этом море Всегда должны остаться островки Ложась в кровать, нам нужно перед сном Знать, что на завтра, просыпаться стоит Что счастье, пусть самое простое Пусть тихое, придёт к нам завтра днём!

Н@
Незнакомка @@@

ГДЕ СНЫ И НАДЕЖДЫ РЕАЛЬНЫ И СОЛНЦЕ ВСТАЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ ВЕСЕЛЫЕ ЖИЛИ ПОДРУГИ-ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ НАДЕЖДА ДАВАЛА НАДЕЖДУ А ВЕРА ПО ЖИЗНИ ВЕЛА ЛЮБОВЬ БЫЛА СЛОВНО ЗАГАДКА ИЗ ТЫСЯЧ ТАЙН СОТКАНА ТАК ЖИЛИ ОНИ И МЕЧТАЛИ ПЕЧАЛИ НЕ ВЕДАЯ ВКУС НО ЗЛАЯ РАЗЛУКА ВМЕШАЛАСЬ РАЗРУШИВ ИХ ТЕСНЫЙ СОЮЗ. ОНА ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ ИХ СВЯЗИ ИЗ ТРЕПЕТНЫХ ГРЕЗ И ВЕРА НЕ ВЕРЯ В РЕАЛЬНОСТЬ ВДРУГ ОЗЕРОМ СТАЛА ИЗ СЛЕЗ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ ДОЛГО ДЕРЖАЛАСЬ НО СИЛЫ ЕЕ ПОДВЕЛИ ИСЧЕЗЛА ВТОРАЯ ПОДРУГА РАСТАЯВ КАК ДЫМКА ВДАЛИ ... ПЕРЕЖИВ ЗЛУЮ ВЕДЬМУ РАЗЛУКУ И ДВУХ СВОИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ СТОИТ ОДИНОКО НАДЕЖДА У КРАЯ МОГИЛЫ СВОЕЙ ЕЙ ТЯЖКАЯ ВЫПАЛА ДОЛЯ .. ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА - НАДЕЖДА ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЕЙ НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ УМЕРЛА СУДЬБА ЖДЕТ ДРУГОГО ФИНАЛА НО ЖИЗНЬ ВСЕ НА МЕСТО ВЕРНЕТ - И ВЕРА КАК ФЕНИКС ВОСКРЕСНЕТ И СНОВА ЛЮБОВЬ ОЖИВЕТ!

Анатолий Светлица

Желаю вечно выглядеть - отпад,Быть только самой лучшей на планете,Чтоб за один Ваш дивный, нежный взглядБросали миллион на ветер!!!Желаю восхищать красойБез всяких кремов, масок, гелей...Короче,просто быть такой,Какая ВЫ на самом деле!

Н@
Незнакомка @@@

ТЫ - МУЖЧИНА ИМПОЗАНТНЫЙ,ДЖЕНТЛЬМЕН ТАКОЙГАЛАНТНЫЙ,СИМПАТИЧНЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ,В ОБЩЕМ, ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧНЫЙ!БУДЬТАКИМ ЖЕ СИМПАТИЧНЫМ,БУДЬ ТАКИМ ЖЕ ЭНЕРГИЧНЫМИ ЖИВИ ТЫ МНОГО ЛЕТБЕЗПРОБЛЕМ, ЗАБОТ И БЕД!!!

Н@
Незнакомка @@@

Я НЕ ВИЖУ! 🙂 😉...И НИКТО ТОЖЕ...

Виктор Здравствуйте

Бог мой, здравствуй!
Единый, но разный вне времени и пространства.
Необъятный, Ты в моем сердце весь.
Спасибо Тебе, что я здесь.
Не все было гладко поломки и неполадки, то фолт, то мимо.
А когда становилось невыносимо, крепла во мне Твоя сила.
Ты можешь забрать меня когда угодно, через годы или сегодня.
Пока держится смерть на дистанции, я готовлюсь к последнему танцу.
Сколько осталось, не смею спросить, но меня не обидеть и не победить.
Я открыто Люблю и сейчас я Тобой живу, о Тебе пою... о Тебе пою

Таня Лугина

26 марта от Чрезвычайного комитета по спасению страны вышло ОБРАЩЕНИЕ К ВОЕННОСЛУЖАЩИМ Российской армии.

⚡Теперь война, но уже с НАТО, грозит выплеснуться на нашу территорию, мы находимся в одном шаге от нее, нас к этому уже явно готовят СМИ. Но ни страна, ни армия к ней не готовы, это — очевидно. Мы считаем, что под руководством главнокомандующего наших вооруженных сил — президента Путина – по сути сделано все, чтобы Россия и армия эту войну проиграла. Вот факты.
http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318

Таня Лугина

американци предрекают войну с агрессором, а агрессором считают нас ...

Владимир Буранков

Замело белым снегом дороги.
Сном объяты деревья стоят.
Давит гнет непонятной тревоги,
Но грустить не дает мне твой ласковый взгляд.
Холод лютый на землю спустился,
Тихим сном зимний город объят.
Весь я в ласках твоих растворился,
Губы алые жаром горят.
Снег порхает как белые мухи,
А кругом тишина, темнота…
Рядом чувствую теплые руки,
И не страшна мне больше зима!
Растопить ты мне душу сумела
В эти зимние, снежные дни…
Своим женским теплом обогрела,
Прогнала все печали мои.

Vasya Pupkin

блин я много знаю хорошего.. вечер перешол в грусть.. это я о себе.. в жизни было много хорошего.. по моему мнению.. вот например... я вообще из Владивостока..город на берегу моря.. . так только читай с улыбкой и не о чем не думай..ь был я в командировке далеко от города за 200 км на берегу моря. кругом ни деревушки.. я работал инженером.. по строительству.. на тот момент котеджи...и во время работы вдруг я увидел в весеннем море холодном!!!! купающуюся... ..напиши я продолжу

Vasya Pupkin

абсолютно голая женщина и в маске для подводного лова.. ныряла в холодной воде.. у меня ..прости только как у больного глаза 😮 я невидя не разу такого прям бигом на берег но он в стороне метров 500 .. там был пустой песчанный пляж.. пока я добежал она сидела в полупрозрачном голубом платке.. на песке.. смотря в море.. (представь картину) прибегает мужик .. с открытым видимо ртом)) с текущими слюнами.. ... и я спрашиваю как вода? .... что интересного..(глубоко разглядывая под прозрачности... она спокойно мне расказала как ловит ракушки и как их готовить..!!!! с этого все и понеслось.. ответь еще строкой

Алексей Городецкий

реальная история из детства: Мы с моим другом в начальных классах после просмотра фильма "36 ступеней Шаолиня" хотели сбежать в Китай и поступить в монахи даже в тихаря стали собирать вещи но он проболтался кому то в школе и те сигнализировали домой о двух несанкционированных монахах друга выпороли меня вообще никогда не наказывали но провели беседу что сначала надо выучится,вырасти а потом если захочешь то пожалуйста...всю мечту загавняли 😄

Алексей Городецкий

Иногда хочется поехать и просто постоять возле детской мечты, когда нибудь соберусь и рвану

Н@
Незнакомка @@@

а сейчас живете в другом месте?

Алексей Городецкий

в германии,на кавказе,на украине

Н@
Незнакомка @@@

Я ИМЕЮ ВИДУ КОГДА СОБРАЛИСЬ БЕЖАТЬ В КИТАЙ

Алексей Городецкий

Ладно спокойной ночи,приятно было пообщаться 😉

Aleksandr Bronfman

Поймет не тот, кто много видел, А тот, кто много потерял. Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал. Осудит каждый, кто не в силах Пути другому уступить, Ревнует только тот, в чьих жилах Кровь никогда не закипит. И боль чужую взять не сможет Кто выгодой своей живет, И грусть ночами не тревожит Тех, кто любви не познает, И счастья встречи не узнает, Кто расставаньем не дышал. Лишь тот, кто многое теряет И цену многому познал

Барон Самеди

Ну что же ты отвернулась?
Я с радостью муку верну.
Наверное просто проснулось
То, в чем клянем мы весну.

Игриво ведешь ты плечами
Мой жадный до нежности взгляд.
Мой гость, ты одна лишь ночами
Та, кой всегда я так рад.

Почему же глаза ты отводишь,
Испугавшися будто меня?
Почему ты меня не проводишь?
Осторожно жалею тебя...

Заломаешь ты хрупкие руки,
Трепеща от ласки вздохнешь...
Я люблю твои сладкие муки
Ты когда-нибудь это поймешь.

Alexander Gorbachev

Ну что же мне рассказат. Я...люблю цветы. Много их сажал, выращивал, но из всех....это розы, обязательно...белые, и вот если к ним приглядется....они как живые, кончики лепестков немного стараются закрутиься, но ...гордость не даёт. На белый цвет иногда наплывает фиолетовый оттенок, и нежность и ласка в одном бутоне. Вот ....это момент когда их надо дарить, почтительно повернув букетом к верху, и замереть ожидая ответные слова.

Эльвира Семерикова

Один человек спросил бога: я тебе молился всю жизнь, почитал тебя, а теперь мне плохо, а ты не помогаешь. Тогда бог показал человеку всю его жизнь. Человек увидел берег с черными и белыми полосами, и где была белая полоса, было две цепочки следов, а где черная -- одна. И сказал человек богу: видишь, когда мне было хорошо, ты шел рядом, а когда плохо -- ты бросал меня. И ответил бог: нет, это я тебя нес на руках

Серёга Трухин

Заглох дед на Запорожце тормозит Мэрс и просит дернуть, чтобы завестись и говорит: — когда буду моргать фарами, тормози. Водитель мэрса: Да, хорошо! Едут они и тут Мэрс обгоняет Вольво, водила не смирился с этим и дал газу, пролетели мимо ГАИшника, тот в шоке звонит другому и говорит — Тут только что Мэрс с Вольво пролетели 200 км/ч, а сзади дед на Запарожце фарами моргает "Уступи дорогу Так вот.

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок... 🌹

Владимир Третьяков

В связи с усилением борьбы за чистоту языка, есть мнение переименовать дома терпимости в дома толерантности.

При виде очереди в поликлинику меня охватил приступ нездорового смеха.

Изначально каждый человек – это необработанный алмаз. Многие так и не становятся бриллиантами: огранщиков не хватает.

Для некоторых и поднятие стакана – это уже вид спорта.

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы.

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 :DПриходит девушка в магазин открыток :- А что это там у вас за симпатичная открыточка , ну вон та с цветочками ? - "Моему единственному "...- Мне штучек шесть,пожалуста...

Павел Павлович

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Звонит дама в зоомагазин:- Я вчеpа купила у вас моpскую свинку. Она немного поплавала, потом легла надно и уснула. Скажите, чем мне её коpмить, когда она пpоснётся?

Н@
Незнакомка @@@

:)Сидит старик в парке, мимо проходит молодая девушка. Он, провожая её взглядом, бормочет:- "Господи, забрал силы - забери и мысли.".

Павел Павлович

:DДиктант в школе. Учительница диктует: - Крокодил вылез из воды и лег на гальку... Леночка тянет руку: - Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой? Учительница забеспокоилась: - Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы? Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки. Марь Иванна в шоке: - Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы. - Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Павел Павлович

Рассказ нашел в интернете.Когда-то я снимала на летний период часть дома в деревне. И жил у меня дворовой пес Бобик. Пес был очень любопытен и непоседлив. А в другой половине жили владельцы дома, и у них был любимец - кролик Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов. Хозяева его лелеяли и оберегали, баловали вкусностями, чесали. Кролика держали в саду, и Бобик часто там крутился – изучал странного зверя. И вот однажды, сижу я на террасе, и неожиданно замечаю: бежит моя псина - вся в грязная, в грунте - и несет в зубах того самого не дешевого кролика - само собой мертвого и грязного. Ну все, рпонимаю, кранты! Расправился таки с кешкой! Тут же вспомнились триста баксов - где я найду такие деньги?! Тут мне в голову пришла идея: отняла кролика, наказала пса и начала отмывать бедного кроля шампунем. Потом высушила его феном, причесала, и тихонько-тихонько стала пробираться на соседский участок. Посадила кролика в его клетку, пытаясь придать ему обычную позу, и для правдоподобности вложила ему в зубы морковку. Затем спешно вернулась себе и сижу - ожидаю, что из этого выйдет. Час проходит, второй, третий. Неожиданно стук в дверь. Отворяю - на пороге стоит сосед, бледный как смерть, глаза квадратные. Ну, понимаю, началось! А сосед выдает: “Маша, представляешь - накануне умер наш Кеша, мы похоронили его в саду. А сегодня я смотрю - он опять в своей клетке и, будто ни в чем не бывало, грызет морковку... Маша, у тебя есть успокоительное?”

Николай Козлов

Представь себе, что мы с тобой вдвоем в глухом лесу. Над тобой высоченные ели, кедры, урман Мы с тобой ставим палатку на берегу маленького ручья, я иду ловить рыбу для нашего ужина, а ты готовишь наш маленький очаг. У нас ведь навеняка есть бутылочка какого-нибудь Шампанского для отдохновения от наших дневных забот. Ты все это представила себе?

Николай Козлов

Тогда я осмелюсь продолжить. После приготовления безумно вкусной ухи мы с тобой идем на берег ручья ,где будем говорить друг другу все самые сумашедшие слова о любви и будем наслаждаться миром. Только мы с тобой и никого рядом-одна мать-природа. Только она нас будет слышать и внимать нам. Она будет радоваться,глядя на то, как любят двое еёё детей друг друга

Ирина Довгань

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают…