Ве
Ведьмак

Уважаемые, почему когда здесь задаёшь вполне безобидный вопрос, не косающийся политики, религии, гендеров, всегда находятся говноплюи которые находят в вопросах какой либо подтекст? А про обычные шутки вообще молчу. Находятся идиоты совершенно без чувства юмора. Почему?

Ответы
Осенний Вальс

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом ещё и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ма
Маруся

Да потому что на ваш вопрос может ответить даже Википедия. Для этого не нужно задавать вопрос в Спрашке. То есть народ в силу своего чувства юмора перекраивает ваш вопрос под интересную ему тему. А шутки, наоборот, им уже не хочется обсуждать. Да и что можно ответить на шутку? Только смайлик. Как-то так

Ве
Ведьмак

А не проще ли просто пропустить, а не выеживаться?

Ма
Маруся

Люди могут пропустить. Но вот Я пропускаю процентов 80 , ну потому что в основном вопросы вообще не требуют ответа

Ве
Ведьмак

Согласен.

Ма
Маруся

Поэтому на ваш вопрос они хотя бы отвечают

Ве
Ведьмак

Лучше бы пропускали.

Ма
Маруся

А может им вообще уйти тогда? Вот для меня почти нет вопросов, например

Александр Гусев

Вот по причинам, Вами перечисленным, я и не задаю здесь вопросы. Никогда. Когда сюда зашёл первый раз, задал вопрос на эрудицию. Вот эти говноплюи-тролли гадили, дерьмом поливали довольно долго. С тех пор уже несколько лет вопросы не задаю. Только читаю и отвечаю на те, которые интересны.

Романа

Люди быввют разные. Настроение - разное. Шутки бывают плоские. И ваше отношение к людям вполне характеризуется такими словами, как говноплюи, идиоты, тупые, дураки, без мозгов. С таким собеседником даже начинать разговор не хочется.

Ве
Ведьмак

Пока пока.)))

Ел
Елена

Не в бровь, а в-глаз!..)) 😉👍

Елена

Не надо злиться и обижаться, а тем более обзываться. Это наша реакция и не более. Да чувство юмора у всех очень разное. Одни думают, что оно у них развито, а для других это хамство и не более. Поэтому важно понимать с кем общаешься.

Ka
Karjalainen

тоже сталкиваюсь с такой проблемой. задаю вопрос, совершенно не связанный с политикой - найдётся кретин, который политику привяжет. я таких сразу в чс кидаю. почему такие люди есть, даже не знаю. может головой где-то стукнулись

Ве
Ведьмак

Похоже им за это хорошо платят.

Марина *****

Потому что чувства юмора нет, и с этим ничего не поделаешь. Но, вместе с тем, я думаю, что люди зачастую лукавят, когда называют свою шутку безобидной. Поэтому и получают как раз тот результат, ради которого шутка и замышлялась

Ко
Коломбина

Как почему?.. природа она ж не глупее нас с вами - баланс блюдет во всем, в том числе по наличию у людей мозгов или чувства юмора.. ну и так далее.. 🖼

Юл
Юлия

Может потому что в большинстве люди озлобленные поэтому везде ищут подтекст. Через текстовое сообщение тяжело передать эмоции поэтому каждый вкладывает свои и чаще негативные

❤️Мышка С Марса❤️

Там видят свое и судят автора вопроса по себе. А народ имеет творческое мышление - ему свойственно додумывать за другого чела такое, чего на самом деле нет.

Ѻлегъ

сударь, идущие негативным путём развития не умеют пополнить жизненной энергии иначе как вывести собеседника на эмоцию 🤷‍♂️ по сути, они вампирят

Ве
Ведьмак

Похоже на то☺️

Ѻлегъ

🤝

Лина

Потому что не все как вы...или вы не как все...или все как тролли, приходят постебаться над кем нибудь и слить негатив. Короче надо искать своих)

Людмила Егорова

Так отправляйте этих говноплюев беспощадно в ЧС. Не одни же говноплюи здесь на форуме. А от говноплюев надо избавляться. Я всегда так делаю.

Ве
Ведьмак

Вот и заткнись🤮🤮🤮

Людмила Егорова

Урод. До чего же ты смешон.

Ве
Ведьмак

Ой прости, не сразу понял что на быдло нарвался🤣🤣🤣

Людмила Егорова

Симметрично.

💞Ч
💞 Человек 💞

Боже, адекватный человек,с адекватным вопросом🤣🤣🤣,ну наконец-то,мои мысли озвучены в слух....с уважением,не смогла пройти мимо ☺️

Ве
Ведьмак

Благодарю🤝🌺🌺🌺😘

Оля Филатова

Есть люди без чувства юмора,но не всегда они идиоты. Другое дело как они реагируют.Если хамят,то это уже отсутствие воспитания.

Sa
Salut

Лично я захожу сюда чтобы отвлечься от политики, религии и пр. Идиоты всегда были, но согласитесь - без них мир был бы скучным😂

Ле
Лена

У Вас портится настроение? У меня - тоже... Ненадолго. А представляете? Как ИМ живётся с такой "картиной мира". Пожалеем?))))) 😆💋

Ве
Ведьмак

Нееее. Сами виноваты)))

Ле
Лена

Мы же добрые... 🦉

Ве
Ведьмак

А я Добрый только с добрыми людьми.

Ле
Лена

Ну, хотя бы так..))) 🥰

Ве
Ведьмак

Ага)))

Ле
Лена

🖼

Просто Любовь

А потому..., если мы скрываем свои лица..., то почему бы показать свою плохую сторону... Все равно никто не увидит..., не узнает...

Ве
Ведьмак

Это не сайт знакомств.

Просто Любовь

Я не о вас... И вопрос у вас отличный.. А ответила так.., как думаю...

Просто Любовь

Спасибо, конечно... А еще и от воспитания зависит... Мне не придет в голову писать ерунду..

Николаич

Коль хочешь здесь вопросы задавать,
То уж терпи, едрёна мать.
Тебе ответ коль не в угоду-
Толочь не стОит в ступе вОду.

Ду
Дурёха

Мало того, ещё и на разумный ответ пытается навесить тебе ярлык, удаляя комментарии и оставляя только свои тупые.🤣