Li
Lion

Сатана доставляет пиццу?
Как вызвать Сатану?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Лучше питаться духовной пищей от Бога чем связываться с сатаной, который назван человекоубийцей!

Ксения Пономарева

Его приспешники раздают буклеты на улицах всех городов планеты....

Алексей Цветков

Написать письмо с пожеланием о пицце

Li
Lion

Мой совет, смени аватарку, Дым выглядит как нечто другое

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сам тебя нвай дет . только подумай

Ольга Ерошенко

На пои психа и не нужно вызывать 🙂

Вера Каурова

Я такими вещами не шучу.

Galina Komarova

Правильно делаете. Иисус сказал про Сатану, обращаясь к священникам, которые хотели его убить: "Ваш отец дьавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи".
(Св. Евангелие от Иоанна 8:44). Кто хочет привлечь к себе убийцу? Это не только глупо, но и опасно. Но почему Иисус назвал Сатану или Дьявола человекоубийцей?

Li
Lion

Лгал как раз бог а не сатана, Да и убил бог больше.

Galina Komarova

Почему так решили?

Li
Lion

Могу дать ссылочку

Galina Komarova

А своими словами можно?

Li
Lion

Долго.

Galina Komarova

А куда торопитесь?

Ксенька Platonova

иди лечись

Black Road

помнишь свой номер телефона ? Так вон звони на него не переставая