Ек
Екатерина

Старость красит всех одинаково?

Ответы
Корнет Оболенский

ПРАВИЛЬНО, ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ. НО ЖЕНЩИНЫ ПОЧЕМУ ТО СТАРАЮТСЯ СЕБЕ ОБОЛЬСТИТЬ СЕБЯ. ПРИДУМАВ НЕЛЕПУЮ ФРАЗУ ТИПА"БАБА В 45 , СНОВА ДЕВОЧКА ОПЯТЬ!" ГЛУПЕЕ НЕ МОГЛИ ПРИДУМАТЬ, ВСЕГДА СМЕЮСЬ НАД ЭТИМ.

Ек
Екатерина

ягодка,ну ягодки разные бывают 😉

Корнет Оболенский

ПРАВИЛЬНО ПЕРЕСПЕЛАЯ ЯГОДА ТОЖЕ БЫВАЕТ. КАК И КИСЛАЯ НЕДОСПЕЛАЯ.

Светлана Вдовиченко

Красит-то одинаково. Но, наблюдая некоторых старичков, думаешь о том, что не хочется быть таким или такой. Не в смысле внешности, а в смысле черт характера....

Валентин Невидимка

О нет, от проделанных гадостей иных с возрастом так искорёживает, обратите особенно как стареют евреи, которые честнее честного и добрее доброго...

Андрей Овчинников

старость ни кого не красит, а придает своеобразный шарм (седина там, морщины и т.д. и т.п.)

Андрей Овчинников

тогда ботокс, круговые подтияжки и всякое друг

Философ Из Приднестровья

Старость отнимает у нас красоту молодости и готовит к Покою...

Сергий Отец

- Стареть - это скучно, но это единственный способ жить долго.

Филосыч

не уверен... смотря сколько плодов успел человек собрать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И не только красит, но и морды растягивает в морщинах)))))

Виктор

Зависит от наследственности и чем украшала молодость

Майя Петрова

Нет: у моей мамы в 84 года нет вообще седых волос!

Евгения

Нет!Стареть нужно красиво и оптемистично!))))

Багдат Избасаров

Вообщем да просто цвета и положение разное

Марат Тарамов

откуда вы черпаете такие бредовые мысли?

A@
Alek @

старость красит всех... но ой как разно ))

Алексей Калашников

старость - не радость. маразм - не оргазм

Валерий Иванчик

одни становятся мудрее, другие- дурнее

Paraska.volika

Нет.по разному, кто что и как заслужил.

Денис

Старость старит всех одинаково)))

Коля Виноградов

Тебе ещё рано думать о старости.

Кот Макси

Не-а!

Я С Марса

а в лысый - ольгеймер)