Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: это только у меня мой кот занимает большую часть дивана и ест лучше, чем я? )

Ответы
Ольга Колпакова

У меня две кошки-они хозяйки в доме,при чем-приоритет у младшей...А я так- приложение к квартире...ну-покормить,в лотке наполнитель поменять....хотя-,вру...они меня любят и всегда ждут..скучают,а на диване,ну можно ж подвинуться

Maria ***

И не просто дивана - А верх на подушке. Хвост под одеялом. А хозяйка на остальном пространстве. И ест по принципу: давай сразу твоё, а потом каждый своё)))

Ashok Rv

👍 🥂 🌹🙋‍♀️

Maria ***

))

Ashok Rv

🤔 ✍️

Maria ***

Вас что-то смущает?

Ashok Rv

net vsjo okej

Peter Smetanin

Как женатый - скажу вам : когда жены дома нет и у меня кот себя ведёт так. С приходом жены домой - кот спокойно идёт в свой уголочек и спит там спокойно....

Ольга Иннокентьевна

я - не холостячка! Но мой кот ест самое лучшее и спит на самом мягком и там, где ему захочется. А если будет не так, то он задаст трёпку, будет орать ...

Елена Монум К.

Мне кажется коты, не зависимо от того в чьем доме они находятся, пытаются занять большую часть дивана и едят лучше чем их хозяева)))

Химера

Не фига, в семье где дети и внуки живут отдельно, это и вообще хозяин (в моем случае хозяйка) который с любого места вас сгонит 😁

Агния Андронова

У меня собака занимает целый диван. А едим одинаково - собачий корм ест с неохотой, поэтому приходится делиться своей едой

Александр Шебалин .

Нет,у нас тоже два таких барина.Но у них есть надсмоторщик (который на аватарке),везде их гоняет,присесть не даёт.

Марина

У меня нет ни котов, ни собак. так-то лучше будет. Лучше мужика завести, только приличного сейчас не найдешь.

Елена При Мудрая

Нет и я подадвигаюсь когда моя кыса ко мне на диван приходит и кушать самые сладкие кусочки тоже ей

Ellа

И за стрижку маникюр педикюр тратит денег как голивудская дива,хочу вас обрадовать,не только ваш

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В соседнем магазине всегда знают, зачем я прихожу... Ибо в моей семье едят только киска и собачка

Юрий Logart Смурыгин

что ж, как я с апреля - совершенно свободен, вот и проверим... )

Юрий Logart Смурыгин

ну да... мне тут нужно будет летом смотаться в Тюмень... )

Юлия Петровская

ответ замужней девушки, у нас кот тоже занимает большую часть дивана и ест лучше, вы не одиноки))

Po
Polly

Конечно, потому что Он еще занимает бОльшую часть всей Вашей жизни. А Вы всё выпендриваетесь))

Юрий Logart Смурыгин

да я бы, наверное, и рад его согнать с дивана - но ради кого? )

Надежда ===

Неее, не только...у меня два кота...так я вообще на краюшке дивана...и кушают как короли!!! 😉

Тая Лебедева

НЕТ....не только у вас ...уверяю 1--у моего друга кошка очень ревнивая.....он тоже холостяк !

Птичка

Я не холостяк и не холостячка, но кот и кошка занимают мою кровать по полной программе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, - глядя, как моя маман кормит свою собаку, а давно набиваюсь к ней в спаниели

Анатолий Рыбаков

нет. не только у вас. 😆 кроме того. его гладят. а меня гладить некому. 😆

Галина Котова

нет! у меня две кошки и им все хорошее даем и любим они отвечают взаимностью