Я-
Я-Искал-Тебя
частенько стало тут читаться от (особенно)искательниц верности страждущих мол "не пойду за муж,чего я там не видала...",умалчивая об альтернативе которая больше приглянулась и в которой по-видимому стали искать эту самую верность ёлы палы ....

хитрющая какая,а своё не хочет)
В личку кидайте а потом я вам соответственно!
ну конечно,одна тут так же писала
но дело то не в этом милая,а в том скольких ты уже просила об этом и для чего это тебе)
Это вы первый начали! Не я! Мне дела до этого нет и никого я не просила, это так! Баловство не более того
, а так мне разницы нет скините не скините ,
Дурачусь не более того, а так это ваше право ваше мнение, как скажите уважаемый человек так и будет