Я-
Я-Искал-Тебя

😏частенько стало тут читаться от (особенно)искательниц верности страждущих мол "не пойду за муж,чего я там не видала...",умалчивая об альтернативе которая больше приглянулась и в которой по-видимому стали искать эту самую верность ёлы палы ....☠️
мне интересно ,почему ломая логику и игнорируя очевидного отсутствия разумности,в тех или иных вещах,кривя ценности настоящие,которые сами по себе доказали пользу для общества - выбирают эти альтернативы,которые доказали свой реальный вред что несут обществу?🤨
🖼
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! ёлы палы...😁

−1
Ответы · страница 3
Ан
Анна

🤨

Я-
Я-Искал-Тебя

хитрющая какая,а своё не хочет)

Ан
Анна

В личку кидайте а потом я вам соответственно!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно,одна тут так же писала

Я-
Я-Искал-Тебя

но дело то не в этом милая,а в том скольких ты уже просила об этом и для чего это тебе)

Ан
Анна

Это вы первый начали! Не я! Мне дела до этого нет и никого я не просила, это так! Баловство не более того 😜, а так мне разницы нет скините не скините ,🤷‍♀️Дурачусь не более того, а так это ваше право ваше мнение, как скажите уважаемый человек так и будет 🤷‍♀️😊

Эльмира Фассахова

😀

Алекс Дол

👍

O X A N A