Andrey Ur,eviche

Если бы у вас был-брат близнец,что бы вы тогда делали?

Ответы
Влада Артёмова

проводила бы время с этой близняшкой,вместе с ней уроки делала бы,кружки с ней всякие посещала

Юлия Малахова

ну если учесть, что я девушка-то думаю ничего особенного-ибо подменить меня ему не удалось бы)

Анастасия

хммм не могу представить..скорее всего я бы использовала это в своих коварных личных целях

Keeper

Застрелился бы! Или его кокнул: такой я должен существовать в единственном экземпляре!

Зоя Zoana Валеева

знаешь у меня сыновья были как близнецы сейчас одиночень тоскует и грустит о другом

Влада Артёмова

радовалась.круто ходить в одинаковой одежде,постоянно проводить время вместе.

Владимир Рябуха

это мое сердце вторая половина и я был бы рад если у меня был бы брат

В*
Валентина ****

Если бы у меня была сестра близнец, да вот только "БЫ" мешает

Andre Kamakin

был бы всегда с ним рядом! это же мое настоящее второе Я! )))

Николай Матвеев

Их у меня "2 братика на одно лицо Здоровья им и счастье.

Ольга Грицук

то же самое ,что и при брате не близнеце. Любила бы его

Мария Огонькова

а что тут поделаешь-то 🙂 Делили бы место под солнцем

Владимир Мясоедов

А что я должен делать? Ничего! Общались бы и все!

@tasya @@@

Жила бы как и сейчас,когда у меня есть сестра 😉

Нина Аношина

а что делать то надо? была бы счастлива и все

Бт Лада

А он есть. Теперь подумаю что с ним сделать.

Олег Зуев

Подарил ему зеркало.Пусть чаще видит меня.

Светланка Разомазова

У меня сестра близняшка, живём весело 🙂

Ирина Журавлева

У меня ? Разве чсто сестра-близняшка)))

Александр Серый

говорил бы с ним, а не здесь

Александр Серый

спасибо на добром слове))))) я со всеми стараюсь ТАК)))) рад если тебе нравится))

Хельга Шувакина

ДА..достойно..А где тогда Гнев?

Александр Серый

очень редкое явление, но лучше его и не видеть другим людям вообще. поговаривали---страшненько.......)))

Хельга Шувакина

ну..мужчины..вообще в Гневе не контролируют свои действия ..а женщины..свою речь..

Александр Серый

по счастью-- контролирую )))) и других учу)))).а еще---безмерно хвастаюсь)) на сегодня прощаюсь. завтра работы море. приятных снов. до встречи))))))))