Ал
Алексей

а есть тут хабаровчане.. что для вас хорошего сделал Фургал что вы так за него попку себе рвете?

–11
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Хабаровск топил за Фупргала? Есть причины! НЕ тебе судить. Завтра тебя путинские шавки посадят. Кто за тебя выйдет на улицу в течение несколько месяцев? сравни себя кастрированного кота с губернатором. Увы, но ты не тянешь. чмо.

Александр

Я не с Хабаровска, но следил за процессом. Сергей на святое посягнул, яхту чиновничью на торги поставил. Вот местное шакальё и взвыло, плюс Фургала реально выбрали, вместо ставленника-единососа, такое нулик не прощает.

Alla Lala

он пошёл против путинского беспредела и воровства чиновников.

Ал
Алексей

говорят он и сам один из таких же воров может просто не поделился вовремя с кем надо

Alla Lala

как раз нет.. это честный и справедливый человек.

Ал
Алексей

не знаю его лично может вы и правы...но я хорошо знаю государство в котором живу честный чел бизнесменом и губернатором или мэром стать не сможет априори

Alla Lala

Яшин стал.. и другие стали. Но от них власти избавляются.

Алексей Николаевич

Его выбрал народ, прокатив назначенца от воровской партии жуликов, которую создал главный вор России. А главный вор решил насрать на мнение народа и посадил его навечно. Раньше реально приказывал таких убивать. Сейчас просто сажает, не убивает. Все кто против ОПГ, всех пахан уничтожает

Ал
Алексей

походу ты идиот Алекс

Юлия Пак

Интересно, а за что ему 22 года впаяли?

Юлия Пак

Он не мой. Ладно, потом сама поищу инфу.

Алексей Николаевич

Его выбрал народ, прокатив назначенца от воровской партии жуликов, которую создал главный вор России. А главный вор решил насрать на мнение народа и посадил его навечно. Раньше реально приказывал таких убивать. Сейчас просто сажает, не убивает. Хотя убитых по приказу пахана не счесть

Юлия Пак

Ну, это не новость. Обычная практика.

Ал
Алексей

и что путина тоже выбрал народ один раз как минимум

Юлия Пак

Путин назначенец.

Ко
Котэ

Обещал красивую жизнь

Ал
Алексей

ну так и путин 23 года обещает

Ко
Котэ

Ну так и дебилов,готовых его в очко целовать,тоже полным полно.

Ал
Алексей

странно по идее их должно быть все меньше

Ко
Котэ

Парадокс,но их наоборот всё больше.

Ал
Алексей

идиотизм заразен

Ко
Котэ

Похоже на то..стадный инстинкт.

Максим Jw

...