ДА
Диляра Акижанова

Душ или ванна?

Ответы
Вера Алексина

Все хорошо,но в свое время.В жаркую погоду хорошо принять душ.В мороз-что может быть лучше,чем полежать в теплой ванне.

Василий Сычёв

Чаще душ .. Просто у меня ванна немного не подходит под мой рост . Невозможно просто вытянуть ноги и расслабится .. )))

Светлана

а это равно сильно ВАМ ЧАЙ С МАЛИНОЙ ИЛИ ПОСТЕЛЬ С МУЖЧИНОЙ ответ МНЕ ВСЕ РАВНО ЛИШЬ БЫ ПРОПОТЕТЬ

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Тамаретта

Душ! Когда капельки воды стекают по телу, ощущение, что кто-то ласково прикасается к тебе!

Sheina M.

если надо смыть негатив по-быстрому, то тогда душ вместе с проточной водой.

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда есть и то, и другое. У меня душевая кабина. Хочу еще ванну.

Полет Над Парыжем

Уанна)))) по иронии судьбы, как раз в ней и пишу сейчас сей ответ)))

Ксения Иванова

И то и другое,зависит от количества свободного времени и цели)))

Леонид Музафаров

Я как то в продаже видел ванну и душевую кабину как одно целое.

Веснушка

У нас такая 48000 всего то))))

Леонид Музафаров

Что сделаешь? Но говорят у душевой кабины расход воды меньше чем у ванны.

Веснушка

Возможно..но иногда хочется понежиться))

Николай Ланцов

/время для тупых шуточек/
Ванна.
В ней хоть утопиться можно.

Ци
Циник

это твой выбор.

Николай Ланцов

Пхпхпх

Личность Полноценная

когда мало времени-душ,когда хочется расслабиться-ванна)

Лека Лютер

Ванна. С пеной. С телефоном в руках. И замокнуть на час.

Ци
Циник

весь кайф чтобы без телефона))с мыслями

Лека Лютер

С мыслями я могу быть где угодно

Ци
Циник

тут мысли текут спокойно

Лека Лютер

С мыслями мне лучше на природе - в лесу или у реки. Вот там они действительно текут спокойно, упорядоченно.

Ци
Циник

с мыслями вооообще везде лучше)))

Лека Лютер

Да, если их присутствие в жизни привычно и не вызывает дискомфорта

Ци
Циник

у людей без мыслей редко что вызывает дискомфорт)

Им
Имя

ванна...и душ принять можно и погреться, если холодно

Витя Антипин

о да

Fedor Shkenev

Процентах в 90-душ. Ванна-если заболел или перемерз...

Римма Чечётка

Для скорости и экономии-душ.Дл удовольствия-ванна.

Александра Царева

Одно другому не мешает, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗДОРОВЬЯ.

Мирумир

Душ ежедневно, а ванна с чувством, с расстановкой..

Вя
Вячеслав

Душ! Вдвоём...ванна! Вдвоём--с девушкой прекрасной!

Веснушка

Класс!!

Вя
Вячеслав

Сам знаю!

Kl
Kleo_Stepway

по будням с утра - душ, на выходных вечером - ванна