Ҭɑлùя

Существует ли в Вашей жизни то, от чего у Вас захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого и т.д..?

Ответы · страница 5
Сергей Сергей Журавов

ну то. что китайцам отдали Сибирь. а японцам отдадут Курилы.. за деньги...

Ма
Марусечка

Конечно, да))) И способность это видеть, слышать осязать и обонять тоже ))

Лина

только природа, когда едешь на фуникулёре , метров 20 над осенним лесом))

Елена Ник

От очень чего-нибудь красивого, от природы или произведения искусства!

Михаил Турков

Не так штоб дух но есть чем гордиться с радостью смотреть на дела своий

Кс
Ксю

ну да представить можно, если обнажённой улетаю в космос без скафандра

Са
Санта

Нет, к сожалению. Всё как-то более ровно и спокойно. Доброе утро, Наташ)

Ҭɑлùя

Приветик, Санте!)) Ну, вы, мужчины, менее эмоциональны)) У меня до сих пор многие вещи вызывают восторг)

Са
Санта

Приветик)) Это круто, я считаю)

Ҭɑлùя

Наверное)) Иногда совсем как ребёнок могу прыгать до потолка от радости))

Галина Вдовенко

Да! У меня было это ощущение, когда я впервые узнала об обещаниях Бога!

Мордехай Лахар

В метро мне часто воздуха не хватает. Особенно на глубоких станциях(((

Ҭɑлùя

Ну не об этом же я... Вы, сударь, не внимательны.

Мордехай Лахар

А дух захватывает... Вы знаете что в Китае построен стеклянный мост над пропастью? Так вот у меня дух захватывает даже от просмотра тех фоток!..

Ҭɑлùя

Знаю) Но я про чувство восторга спрашиваю, а не страха или паники)

Мордехай Лахар

Восторга, говорите?.. Последний раз я восторгся до того, что аж захватило дух, после того как после секса, мне довольно раскрепощенная подруга сказала что я лучший!)))

Ҭɑлùя

)))банально, но имеет место быть))) Не плохо совсем)))

In
Ingritis

Да! Полёт на малой высоте при скорости 600 км/ч на реактивном самолёте!

Ра
Радомир

Существует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ра
Радомир

Я тоже рад!!!))..пусть с горчинкой..но я был счастлив)))

Ҭɑлùя

А без горчинки не ощутишь всю сладость полноценно))

Ра
Радомир

Лучше бы без этой горчинки..я был бы САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Майоров

Ложка хрена, свежего , првёрнутого через мясрубку! Дух захватывает!!!

Го
Горец.

У меня есть понятие: глубина открытого пространства. Завораживает.)

Го
Горец.

Как-то, во сне увидел глубину космоса, во всём его объёме. Краёв конечно не увидел. Но картинка впечатлила. На всю жизнь запомнил.)

Ҭɑлùя

Понимаю) Такие впечатления трудно забыть)

Го
Горец.

Меня другое волнует. Откуда это взялось? Это нельзя сравнить с фантастическими фильмами. Не помогут, даже технологии 3D.

Ҭɑлùя

)) подсознание выдаёт)) а мне интересно, существует ли на самом деле то место, которое в своё время мне снилось с завидным постоянством... ничего особенного, но мне там хорошо)

Го
Горец.

Типа, Рай?)) Ведь это понятие, для всех индивидуально. Нигде нет его точного описания. Одни намёки, на что-то очень хорошее.)

Ҭɑлùя

Нет, ощущения были вполне реальные) Это очень красивое место в горах на берегу озера... и дом... Да, это мой рай))

Го
Горец.

🙂 Я же про это.) У каждого свой Рай.)

Бала Мут

ага..это когда у соседа коза умерла...маленькая потеря, а приятно!!!!..

Лариса Цой

Это было один раз, уверяю это очень приятное чувство.Прямо восторг!

Проходимец

Было такое в детстве - когда с братом в лесу встретили медведя))))))))

Ҭɑлùя

)))))))) и шо он вам сказал?))))

Проходимец

Беседы не получилось, мы очень быстро бежали, аж дух захватило)))

Ҭɑлùя

Главное, что немишка дх ваш захватил))))

Проходимец

Это точно))) 3 км до дома - примерно за минуту)))))))

Проходимец

😂 да уж)) Сейчас смешно, а тогда было не до смеха)))

Ҭɑлùя

В зоопарке)) У нас мнооого лет назад Машка жила в заповеднике, просто в вольере))

Анатолий Исаев

В моей жизни есть такой человек, от которого я просто схожу с ума. )

Ксения

Кто она изменник???

Анатолий Исаев

Опусти сковородку, зая! Давай это обсудим!

Ксения

Я уже на взводе!!!!!! Имя ,адрес и последнее твоё желание перед смертью?

Анатолий Исаев

Ксения! Блага! Поцелуй!

Ксения

Благо тебе поцелуя не будет, так умри же окаянный!!!

Анатолий Исаев

Сковородка ещё долго вибрировала, словно смертельный камертон. Капельки крови падали на новенькие туфельки Ксени, пока она, насвистывая что-то, удалялась прочь...

Сергей Горбунов

Нет у меня пока того нет, Наталья но если у вас есть то я за вас рад.

Сергей Горбунов

У меня есть дочь единственное моё счастье в жизни. Удачи в Наталья.)

Евгений Иванченко

От чего же у тебя счастье через край валит, не иначе влюбилась, а ?!

Евгений Иванченко

Жизнь хороша, а с любимым жить ещё лучше!🥰🌹

Angelina Goncharova

надо смотреть проще . и не все можно примерить и притянуть к себе .