Тссс...

С пары вопросов в чате плавно и незаметно переползаем в личку, а там про птичек, любимое мороженое...счастье, одиночество, об успехах, болезнях, цвете обоев в спальне, пустыне гоби и дожде за окном. Погуляли по ее фоткам во всех соцсетях, покорили (или ну нах заморачиваться) себя за то, что вмешиваетесь в ее идеальную картинку мира. Тысячи (сотни, штуки) добрых утров, дней, ночей...мечт наконец. Сколько этих горстей мнимого счастья вам отсыпает короткая как вспышка жизнь в сети?

Ответы · страница 2
Диоген

Смени аватарку на утенее фото с будуна!) И увидиш обратную сторону Луны!)))))

Григорий Малозёмов

Ни одной, но ведь и сеть строим мы сами, а даже боты - лишь чьё-то творение...

Григорий Малозёмов

А дефектовочные ведомости?

Тссс...

Все сделано своими же руками

Григорий Малозёмов

Так и принесло это моральное удовлетворение? (о счастье умолчу)

Тссс...

Разумеется...только что дальше

Григорий Малозёмов

"Следует - жить!!! Шить сарафаны и легкие платья из ситца"... То есть делать еще и что-то материальное...)))

Ел
Еленушка

ёмко, сжато...вот поэтому все эти переписки и ни к чему. Привыкаем...а потом?

Ел
Еленушка

увлечётесь, а потом....неа сердце болеть будет

Тссс...

Сомнительно, что вы все сможете держать под контролем

Ел
Еленушка

я про эмоции...просто вовремя перевожу темы

Тссс...

Тогда о каком увлечении речь, это просто общение, как с соседкой

Ел
Еленушка

это для тех, кто "горстки счастья" хочет удержать или набрать больше

Ведающий.

Сеть нужна для знакомств и дальнейших встреч в реале, а не жизни в ней...

Витёк Д.

итак вапрос, почему ты онлайн, а не с любимым парнем смотришь киношкцу?

Витёк Д.

я не знаю как у всех, я это я, я не все

Витёк Д.

вроде...)))) люблю это слово

Тссс...

Ага сразу многое становится понятно

Тссс...

Ну вот и не задавайте лишних вопросов

Витёк Д.

ну, в таком случае удачи, разговор заходит в тупик, а нелишних вопросов у меня нет

Кир

слушай, только ради тебя дочитал до конца.... правда, ничего не понял....

Кир

нет.... ты же не просто так столько раз кнопки нажимала?

Кир

если такая кайфовая гер.....девушка нажимает кнопки не просто так, то есть смысл в этом разобраться!!!!

Тссс...

Ну простите ещё раз что ли

Кир

не.... я же серьёзно.... Вы мне нравитесь.... вдруг, где-то есть некий изюм?

Кир

кекс прекрасен к чаю.... Вы любите чай?

Кир

с кофием кекс тоже прекрасен!!! у меня есть нескромный вопрос.... можно?))))

Кир

это твой цвет???? натуральный?

Максим К

что-то неуловимо знакомое вспыхивает. Вспыхивает и отдает грустью.

Ан
Антон

Не скажу! Не перестаю тебе удивляться.)🌹 С Рождеством Христовым!!!

S4
Sergey 41

Счастье мнимым не бывает. А то что мнимое то приходящее и уходящее

S4
Sergey 41

А под мышками ноги не прижимает?

S4
Sergey 41

И тут тебе повезло. Любой каприз за твой счёт неизбежен.

S4
Sergey 41

Ладно. Не за твой. Но с твоего счёта.

S4
Sergey 41

Никак тете не угодить. Перекинь на мой а я рассчитаюсь)

S4
Sergey 41

Мы ж маньяки изобретательные. Сама знаешь)

Nikolai

не страдаю такой бессмысленной херней, только на вопросы отвечаю.

Nikolai

а время свободное убить, я вот например сейчас, пишу вам а сам пью чашку кофе, с пироженками😉 😋

Тссс...

Вкусно вам, а я уроки делаю(

Nikolai

оно и видно, прям так делаете что ни на что не отвлекаетесь.)

Тссс...

Дочь читает...я пишу...вам

Nikolai

скучно да, дочь слушать)

Андрей

Я бы и не знал что могут быть такие классные люди в этой жизни ....))

Андрей

Рад что ты у меня есть ....)

Андрей

Оля , не заморачивайся так... хочешь общения- просто общайся...😁

Га
Галина

не принимаю столь щедрых даров мнимого счастья. живу в реале))))

Ку
Кузьмич

Надо радоваться тому что имеем, возможно это в последний раз...

Ку
Кузьмич

Ну а как, цинично думать, что завтра всё закончится?)

Тссс...

Отнюдь...а как же вера в светлое будущее

Deonis Greck

Можно прервать эти жалкие тлеющие горсти пожаром оффлайна)))

Маргарита Злющая (77Мск)

🤔 🤔 🤔 Пойду почитаю справочник по философии....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я в них ни х... не понимаю... Я к медицине вообще не обращалась)))

Тссс...

А пора)) старость не радость

Маргарита Злющая (77Мск)

Да схожу... Обидно пятница и не выйти никуда.... Главное тебе желаю здоровья, пока молодая, думай больше о себе, не ошибешься)))

Тссс...

Я взрослая умная девочка) спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

🌹 🌹 🌹 Не сомневаюсь))

Адылиус Рим

как нудно. Увидел, поговорил и поехал....все очень просто

Павел Пахин

Фу , какая мрачно стариковская история 😝

Сергей

Но ведь когда совсем одинок то радуешься хотя бы этому)

Тссс...

Разумеется, даже тогда, когда толпа вокруг бегает

Сергей

Да, порой мы утопаем пучине одиночества, среди огромного скопления людей

Го
Горец.

Это плохо? У людей есть общение, которого им не хватает.

Тссс...

Я разве сказала, что плохо?