Дуб Дубом

Девушки, а правда, что ваше нет - это скоре да?)

Ответы
Елена Бажан

Если Дипломат говорит Да, это значит Может быть; если Дипломат говорит Может быть, это значит Нет; если Дипломат говорит Нет - это не Дипломат! Так и с девушками:))) Если Женщина говорит Нет, это значит Может быть; если Женщина говорит Может быть, это значит Да, но потом; если Женщина говорит Да - это не женщина !!!

Дуб Дубом

Интересно 👍 😘

Елена Бажан

Старый анекдот, сильно похожий на правду :))))

Владимир

Если он ей нравится, то это скорее - "убеди меня, что да", если он ей не нравится, то это скорее - "точно нет и никогда.... ну может, если только дружить"

Нина Ананьева

вы просто не понимаете, вы с марса, мы с венера, пока дойдет сингал, он исказиться, да и во времени задержка

Почти Доктор

Бывает))) зависит от того как идём на контакт. Если общенип достаточно тесное, то нет...это скорее да

Александр Белов

И девушкам и молодым людям сейчас надо думать о том, что в стране твориться, а не о сексе.

Алёнушка_Обыкновенная

это значит " подумаю" и посмотреть будет мужчина добиваться дальше или сразу свалит

Ал
Алла

Да. Просто каждое нет можно сломить....и вот сломленное нет цениться оох как дорого.

Наталья Демешина

Если второй раз может прозвучать" нет"...значит это "нет"...переспросите лучше...!

Душа Льва

Нет ой да ой нет ой да.. запутал меня.. все я обиделась 😛😂😂😂😂

Мирумир

конечно)))))))) но нет тех рядом перед кем не хочется притворяться))

Я С Марса

да, нет, нет, да, нет, нет, да, да - останови барабан в нужном месте)

Vi
Viki

Да, это нет, а нет это да. Это игра, такая игра( Татьяна Буланова)

Галя

просто мы такие тонкие, хрупкие....что ломаемся недолго...

Галина Сухоева

Это да, но позже!😁 и если ооочень будете настойчивы!

Легкость После Трудностей

Мужик ты не знаешь каак это меня уже достало

Дуб Дубом

Незнаю, твои проблемы

Борис

Нет - это может быть. Может быть - это ДА! 😊

Ferdinand Magellan

Дон Пердито ошибается, нет это конечно.

Дуб Дубом

Спасибо девушка, за ответ 👍

Ferdinand Magellan

Пожалуйста, милый!

Уральская Рябинушка

Смотря как сказано-интонация голоса

Га
Галина

Правда ,как и "да " обозначает "нет"

~L
~Eva Lansca~

Нууууу....не всегда оно однозначно