Нупоучименяжить

Я не против религий и веры, но ведь давно придумано решение всех примирить- светское общество! Что тут сложного то???

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Все те, кто навязывает веру и всё с ней связанное, вплоть до атеизма глупы. Извините за прямоту, если пытаетесь заставить кого-то сменить свою точку зрения под напором ваших "неоспоримо доказанных фактов". Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность, в ком- или в чём-либо. Это личный вопрос для каждого и каждый сам решает для себя во что верить и как верить Грех не посмеяться над фанатами, верующие они или нет. Конечно, вы не настолько глупы чтобы рассуждать, допустим про Ислам, побить могут но с головой вы, кто подвержен проповедям, всё же не дружите. Вопрос. А как те, кому проповедуют, как вы, люди обычные, относитесь к "проповедникам"

Виктор Соловьёв

Утопия это. .даже христиане своей вере на кучи сект развалились .в тут ещё другие вводные....Только одна вера..один народ и один язык смогут вырваться из этой ямы .все остальное будет рассыпаться .

Марго Беккер

Ничего, вот только Люди-Твари высомерные и как правило те, у кого на это нет ну никаких причин....Никогда не придут к согласию-У кого *ОН Больше*?

Пушистый Инквизитор

Вот я тоже не понимаю) ну все эти верунв продвигают свои идеи и крепко держаться за религиозность и навязывают её

Владимир Ляпин

Не ври, пушистый. Никто никому ничего не навязывает. Человеку дана свобода воли. Хошь, верь, хошь - не верь.

Евгения

Вроде на самом деле все понятно и просто, но пока ничего не получается у людей. По вашему в чем причина?

Нупоучименяжить

А дальше и не надо- по достигнутым результатам и окружение подтянется. Это уже физика сработает))) все придумано давно)

Евгения

Мы вот вроде по отдельности каждый это понимаем, но в коллективном масштабе не срабатывает и физика не помогает…

Нупоучименяжить

Все срабатывает, только есть стороны не заинтересованные- они во всю работают против

Евгения

Людям самим трудно решать глобальные проблемы и руководить друг другом

Нупоучименяжить

Тебя)) поруководить?))))

Пёс Да Лис

Религиозные упорыши - не те существа, кого можно примирить способом "никому из вас нет предпочтения".

Vi Za Vi

Да вообщем,мне без разницы,кто как живет. Каждый выбирает по себе. Женщину. Религию. Дорогу

Λακσμι

🤷‍♀️ Из-за религий уже почти никто не спорит. Только атеисты с верующими ещё бодаются.

Игорь Пономарёв

А украинцы и американцы и европейцы это сейчас светское общество??? Джентельмены....

Ол
Олег

богатые никогда не откажутся от своих денег и плевали они на общество

Правило Веры И Образ Кротости

Без Бога и духовного мира жить нельзя. Светское общество это не то

Andrey Udin

.Вера никем не придумана.. Религии..Насмешил и конкретно..

ДА
Джива Атма

Сложно то что это дорога от Бога а не к нему

Красное Солнышко

Как раз в светском одни конфликты

Нупоучименяжить

Не думаю

Нупоучименяжить

Игра слов

Вера Швецова

не сложно ,но не все это принимают

К М

А если человек верит, то что

Нупоучименяжить

Верь- дело личное- но в быту будь добр по существу вопроса!

К М

🤔

Василий Тимощук

думы у людей - разные ...

Ир
Ирина

Не хотят видимо

Нупоучименяжить

Не хотят

Ир
Ирина

Жаль

Нупоучименяжить

Не то слово

Ир
Ирина

Согласна

Го
Гор

не работает оно

Одинокая Сволочь

И то правда...