Wild Honey

- Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Дмитрий Коршунов

В этом что-то есть. К примеру, если бы могучий герой моментально уничтожал бы злодея, даже глазом не моргнув, то никто бы такую книжку бы не читал...

Заур Каримов

ОН ПРИШЕЛ К НЕЙ ОНА ОТКРЫЛА ДВЕР И ВПУСТИЛА ОНИ ВДОВОЛЬ ПОИГРАЛИ А КОГДА КОНЧИЛА ОНА СПРОСИЛА ВЫ КТО ОН ОТВЕТИЛ ВОДОПРОВОДЧИЕ ВАСЯ

Юрий Пешкичев

Это было художественное изображение коммунистического общества - слышали о городе Солнца?

Сергей

Отличная книга. В детстве все их, о приключениях Незнайки, перечитал 🙂

Сергей Аксенов

такие чудные люди действительно мир раскрашивают в разноцветье))))

Вофффка

А потом еще удивляются, почему наше поколение было таким умным...

Aleks

Вот именно!Да и в космос мы не полетели бы.Везде безумные бысли!

Олег Алексеев

...а я бы не писал на этом сайте, он бы мне вообще - не встретился

Андрей Бубнов

Пилите Шура, пилите! Она золотая! Поняковский. 12стульев.

Николай Никулин

Он правильно ответил, а то книгу бы читать не стали.

Mihail Kiranow

Точно не помню, но, возможно, было такое 🙂

Николай Костылев

Чудесная отмазка. Знать бы её раньше!)))

Александр Егоров

(◕‿◕✿))))))))))(◕‿◕✿))))))))))(◕‿◕✿))))))))))

Алексей Беляев

Я всё время им об этом говорю -)))

Василий Парамей

Правильно Незнайка говорит.... 🙂

Елена Захаренкова

мне больше на луне нравится....

Владимир Городилов

фантазию нельзя исправлять!

Елена Коржукова

да, милая , хорошая книга

Ле
Лев

Не всем быть правильным