Ди
Диана

Девушки вы хотите мужа подкаблучника? И почему?

Ответы
Склифосовский

Интересное понятие о подкаблучнике)))) вы прям наделили его достойными качествами)))) запатентуйте в википедии это понятие)))))

Склифосовский

Вы сами вашими же руками и портите мужиков!!! Может не вы конкретно. Но современные матери!!!! Я в детстве карбид но, и ничего, жив. А сегодня коленко поцарапал и затаскают по больницам

Ди
Диана

Мы жевали гудрон.

Склифосовский

И гудрон тоже)))) гудрон это семечки)))

Ксения

Ни за что. Я просто его бы загнобила. Бог не зря создал мужчину главой семьи ,вот пусть им и будет

Анатолий Исматуллаев

Вы изучаете Библию?

Ди
Диана

Бывает читаю.

Анатолий Исматуллаев

Просто там как раз и предсказывается, что одним из признаков последних дней будет падение морали у людей.

Ди
Диана

Ой страшно то как.Мораль мы уже потеряли.Все конец.

Анатолий Исматуллаев

Да, морали почти и нет уже. Все пророчества исполняются на нашем времени.

Татьяна Жданова

я не люблю слюнтяев, слащавых мужчин и мужчин подкаблучников

Фа
Фантомас♈

...возможно... а ещё ценили бы вы это.... 😟

Ди
Диана

Конечно буду ценить.Я душевная женщина.и добрая👼😇

Фа
Фантомас♈

...я не про Вас лично... вообще... - ворчу в общем... 🌹

Ди
Диана

Видно обидели женщины. Не обращайте внимание это курицы.

Фа
Фантомас♈

...нормально всё... 🤔

Slava Antonov

Подкаблучник не может быть мужиком. Это баба с яйцами

Ди
Диана

Есть у меня примеры. Всё супер у них. Не умеете вы любить.

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

На это следует ответить: «Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. И Ч О Я УМЕЮ, НЕ УМЕЮ, ХОЧУ, МОГУ ИЛИ "НЕ"-ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ.

Slava Antonov

Золотые слова!

Ди
Диана

Надо быть проще люди потянутся. А так это набор слов.Я верю в нежность,романтику,ухаживание.Трудно что ли?

Slava Antonov

Простота хуже воровства ещё говорят...

Сергій

А кто в вашем понимании подкоблучник?

Сергій

Не знаю такой статистики

Ди
Диана

А я знаю.

Сергій

И сколько? 5, 10% или больше?

Ди
Диана

Больше.

Сергій

Значит не так уж и мало

Ан
Анатолич

Хотят все хотят мужа подкаблучника.

Ан
Анатолич

А,что такое любовь?

Ди
Диана

Уважение,уход,ласка,переживание.жизнь готов отдать.

Ан
Анатолич

Такие критерии и в страст входят

Ди
Диана

И в привычку.

Ан
Анатолич

Вот и ответ вам

На
Натали

Дина, а ты хочешь ТАКОГО мужа???

На
Натали

Как на меня......подкаблучника ищет та...которая не может справиться с мужчиной ).......

Ди
Диана

Конечно не можем.Мужчины ведь изворотливые из под вил вылезит.Сухой из воды выйдет.

На
Натали

А женщины типо.....все белые и пушистые)

Ди
Диана

По крайней мере я .Вот и хочу за свою доброту и верность Награду.А не хамство.

Абдурашид Муминов

А про электрика будет вопрос?

Ди
Диана

Будет.

Олег

Каблуком на яйца...каково ???

Ди
Диана

Больно😭

Олег

Ишо как😥

Алексей Муравлев

деньти тянуть

Ди
Диана

Женщины деньги тянут всё время у всех.

Алексей Муравлев

у меня не вытянешь...

Ди
Диана

Жадный?

Алексей Муравлев

просто нету

Ди
Диана

Ну немножко то есть.

Алексей Муравлев

только что бы прожить

Алексей Муравлев

минимум

Валентина Мезрина

нет.

Ди
Диана

Тирана и мужлана надо?

Валентина Мезрина

нет. Уважающего и понимающего

Ди
Диана

А это и есть подкаблучник.

Валентина Мезрина

Подкаблучник выполняет Ваши указания, бездумно. Мне это противно командовать мужчиной.

Ди
Диана

Думает но ласково и не хамит и не бьёт.

Ан
Анна

нет

Даниил Новиков

А что за статус у тебя такой?

Ди
Диана

Какой?

Разум В Отпуске

как бы разуму не положено розовые очки носить, предупреждая ответ, даже в отпуске!!!))))))))))))))) Дина, спасибо за уютную беседку!)))🍎

Ди
Диана

Я думаю надо быть проще и люди потянутся. Всё мишура и напускное.

Разум В Отпуске

полное согласие с Вами, Дина!)))))