Dasha Nov

Отец, как обычно, с работы пришел
И чинно уселся за письменный стол,
Привычно открыл верхний ящик стола,
Затем с головой погрузился в дела.
«Пойду-ка я к папе, – сказал маме сын, –
Он, верно, скучает, коль снова один». –
«Не надо мешать. Он там занят теперь».
Но сын не послушал, открыл тихо дверь,
С отцом незаметно он рядышком встал.
Склонившись над книгой, тот что-то писал.
«А что в этой книге?» – «Ты вряд ли поймешь». –
«Но, папа, я буду стараться». – «Ну что ж.
Здесь важные встречи, людей име

Ответы
Валентина Исаева

папы! Будьте добрее и почаще со своими сыновьями!!!!!!

Иринка Бондарчук

жаль не до конца это типа -крошка сын к отцу пришол?

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Иринка Бондарчук

поучительно.всегда старалась в первую очередь уделять время детям а сейчас внучкечем бы я ни была занята

Dasha Nov

🙂

Надежда Вероника

биографию пишет. телефоннй справочник

Галина Первякова

Папы всякие нужны.Папы разные важны...

Елена Чистякова

Жаль что не до конца(((

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Елена Чистякова

Думаю, для ребенка тоже найдется время в расписании....

Dasha Nov

хорошо, если так

Да
Дарья

что было дальше?

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Да
Дарья

))) да, умный мальчик

Dasha Nov

🙂

Марина Ковалева -Якубова

И ... дальше ?

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Марина Ковалева -Якубова

Очень часто на детей и не хватает внимания! Очень жаль таких детей !

Маргарита Смирнова

именитых?

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Маргарита Смирнова

грустное стихотворение

Dasha Nov

зато правдивое

Маргарита Смирнова

Да, такое бывает

Николай Бурых

дальше...

Dasha Nov

,

Dasha Nov

что?

Николай Бурых

Текст где?

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Николай Бурых

Спасибо.

Андрей Козлов

и что

Dasha Nov

«Ну что ж. Здесь важные встречи, людей имена, Здесь все, чем я занят в течение дня». Уставился мальчик на папу, любя: «Скажи, а записан ли я у тебя?»

Андрей Козлов

думаю, что нет