Наталья Поздеева

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?

Ответы · страница 2
Черная Кошка

Да, к сожалению я об этом не скажу, глядя в лицо, и не обниму и не поцелую.Цените родителей, пока они живы...

Агния Андронова

Абсолютно дурацкий вопрос. Это как маленьких детей спрашивают: - Ты кого больше любишь - маму или папу?

Корректор1 Верстка

Да. Очень. Только теперь у меня уже год как только один папа остался. Мама, к сожалению, ушла в мир иной.

Николаус

Да, ибо только после их смерти понял,как мало внимания им уделял! 28 лет как их нет! Теперь сам дед!

Светлана Радина

очень сложный вопрос!!!! очень люблю, когда ездишь в гости. а вот пришлось пожить с мамой.....жуть!!!

Игорь Гранин

Очень!Это единственное что позволяет тебе считать себя в праве делать глупости как маленькому.

Валентина Васютина

Каждый человек без каких-либо отклонений, любит своих родителей, а недостойных, тем более. А вы?

Александр Салтан

Лилу! Вы что подразумеваете под термином "Любите"? Своих родителей я уважаю, помню, понимаю

Лилу Либер

Наверное это и есть любовь+ еще забота о них

Александр Салтан

Это и рядом с любовью не стоит. Это есть сердечная привязанность. Если желаете, дам внешние признаки любви

Александр Салтан

ЛЮБОВЬ (внешнее проявление) – бескорыстная забота о любимом субъекте (объекте), вплоть до осознанного самопожертвования, величины не имеет, от Разума не зависит и может быть только одна. Если интересует, могу дать и вывод этой формулировки

Said Islam

ну канечноже у меня нет таких как я этого люблю больше этого меньше я всех люблю одинакова

Уральская Рябинушка

Странный вопрос. Конечно, любим. Все, за редким исключением некоторых, из 1000 наверно один

Наталья Маковская

Что за вопрос? Как можно не любить своих родителей????? Люблю, и очень переживаю за них.

Женя Билак(Белоножко)

это обязанность - а не желание! а вот уважение ? скорей да! хотя в жизни всего хватает!

Даниил Извеков

Не могу сказать что ненавижу! Ну хоть "Ублюдок" мне никто не сказал, кроме моего отца

Cute Babydoll

А я по мнению отца Казавское отродье....Так,что отца у меня по сути нет

Даниил Извеков

Он говорил по "пьяни" и считал в тех моментах себя правым

Св
Светик...:d

Конечн...а кто дал мне жизнь...кто терпит меня когда у меня свои подростковые заносы:D

Владимир Харитонов

воспитан бабушкой, мать до сих пор забывает о моем существовании... и тем не менее

Ольга Заусалина

Я их терплю и отношусь к ним лояльно.Ну и конечно уважаю их, в определённой мере !

Валентина Корень

Обязанность всех детей-почитать своих родителей,если они вложили в тебя душу

Lo
Lora

Очень любила и папу и маму! Самые дорогие для меня, очень им благодарна за все!

Ирина Чирва

люблю до сих пор, хотя их нет уже много лет и многое бы изменила, если бы могла

Ольга Галчева

К сожалению их уже нет ,но очень сильно любила ,и помню до сих пор с теплатой