Имя Фамилия

Почему женщины ,которые отдают после рождения детей в детдом ,не платят ему алименты до 18 лет?)

Ответы
Алена Вишневская

Потому что она ему никто , она написала отказ от ребёнка, она его знать не знает и не желает знать и иметь с ним что нить общее. вам же чужой человек не обязан платить алименты

Имя Фамилия

странно -мужчине такую возможность отказа от бывшей жены не дают))

Тимур Моллаев

потому, что есть люди от которых они родили, и они должны платить, если ребёнок с матерью

Наташа Белугина

Если им алименты присудить, они не будут сдавать, они их убивать начнут.

Имя Фамилия

Думаете стоит убить свою бывшую жену?))

Наташа Белугина

Так Вы же не ей алименты платите, а ребёнку.

Имя Фамилия

та это спорный вопрос вообще -непроверяемый))ну пусть живёт ладно-я благодаря ей хоть понял какие бабы все корыстные))

Наташа Белугина

Они не то, что корыстные. Просто это такой способ Вам как-то досадить. Вот я, например, с первого мужа ни копейки, ни разу не попросила. Я ему по другому жизнь испортила.

Петр Тарасов

Увеличится отрицательный прирост населения ( прекратят рожать ) 😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Закона такого нет. А совесть....Спит, а то и вовсе в эмбрионе засохла.

Лариса Хохрина

потому что иначе детей будут выбрасывать в мусорные контейнеры.

Вадим Сперанский

А почему по вашему люди отдают детей после рождения в детдом?

Имя Фамилия

Так решил суд -это не мой выбор))

Вадим Сперанский

Ну таки это же другое дело. Ви таки не нищий и имеете возможность платить

Имя Фамилия

А меня никто и не спрашивал))Суд же всегда на стороне женщины ))

Вадим Сперанский

Андрей, как мужчина мужчину спрашиваю... Так ли иррационален суд в этом вопросе?

Имя Фамилия

Конечно суд не прав -твари они все))

Ирина

чтобы потом они ничего не могли потребовать у детей для себя

Имя Фамилия

а даже такое могут ?))Вот это да))😜

Ирина

ну а как же. есть же случаи. когда родители заставляют детей платить им алименты. да и вообще они же отказались от детей. о детях заботится государство)

Имя Фамилия

наглость какая -поубивал бы))

Inna

наверно потому, что такие же как и мужчины, которые не платят

Имя Фамилия

их не заставляют -нет даже закона такого_)

Inna

ничего, скоро наши бездельники в Думе додумаются-)

Лека Лютер

вот с этим я тоже согласна - раз отдала, неси ответственность

Василиса

Лучше пусть не платят чем чтоб убивали детей

Имя Фамилия

Ну может и так )

А. Беркович

по закону должны...механизм не работает

Имя Фамилия

Нет такого закона)

А. Беркович

плохо знаете законы РФ...дело в том, что не все "мамаши" отказываются от прав на детей

Имя Фамилия

это я знаю )но государство само должно подавать в суд на оплату ими ,а закона нет)

А. Беркович

что Вы, пардон, несете? есть закон как и кто от имени государства это должен делать...поэтому и в ответе моем - механизм не работает...

Волга

давно пора ввести такой закон

Марина Кузнецова

Мужчины опять ни при чём?

Марина Кузнецова

все уже

Имя Фамилия

От Вас ?))Мне ничего не надо -только не фотографируйтесь на фоне памятников погибшим -плохо кончите))

Марина Кузнецова

Слыш закрыт ротик

Имя Фамилия

😄какая злобная обезьяна🙉

Марина Кузнецова

слыш сука

Мария Гришина

платят ---только по суду

Имя Фамилия

кто подаст в суд?)

Мария Гришина

когда по суду отбирают детей

Ве
Вера

платят по решению суда

Имя Фамилия

ага))

Елена Чернявская

а разве они не платят?

Елена Чернявская

а зачем тогда вам ответ на этот вопрос?

Имя Фамилия

Я за справидливость))

Имя Фамилия

И -очень много вопросов -Вы из Израиля?))

Елена Чернявская

вы о себе?