Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 18
Zlatoslava Utgof

за природой наблюдая ежик ходит и хохочет - это травка молодая яйца ежику щекочет!

Zlatoslava Utgof

рада, что рассмешила Вас ) Позитив?

Елена Котельникова

Конечно....еще какой!!!😉

Владимир Митин

на стене сидит паук,он без ножек и без рук,он без шеи и без рта,не паук,а х..и😀та

Николаевич Student

Саrочка, а чьто бы Ви хотели от жизни?
- Домик у моря с видом на настоящего мужчину!

Николаевич Student

— Мой Фима таки принял на ночь виагру.
— Я слышала, что у вас кровать скрипела!
— Какая кровать, это у него вставал со скрипом!

Рысинский Василий

Как запомнить цвета радуги? "Когда Охота Женщину, Закрой Глаза, Сиди и Фантазируй"

Рысинский Василий

Свинья, увидев на дворе мангал, начала лаять на чужих и ловить мышей.

Ирина Дерюженко

Агу-агу-агугугугу....так кажется разговаривает ребенок))))) маленький и позитивный.

M.
Magiexp .

Может просто выйти на улицу, глянуть на село, погода прекрасная, и сразу веселО...)

Елена Котельникова

у меня с балкона даже село не видно, а где же я его у подъезда искать буду и погода у нас сегодня дождливая...вообщем как то не весело

M.
Magiexp .

Ну тогда просто чайку с тортиком или с шоколадкой. Очень поднимает настроение)

Да
Даминис

А посему маленького ? Нужно хотеть большего , чтобы приходило то что ты хочешь ! )))

Елена Котельникова

хорошо...буду много хотеть)))

Юрий Ткаченко

да позитив хорошо.если тебе плохо-подумай,что сейчас кому то ещё во сто крат хуже

Дмитрий Каракозиди

Я тебе послал пару мешков....Кончится проси не стесняйся. У меня его мно-о-о-о-ого.

Елена Котельникова

Спасибо! Еле утащила))) 😃

Дмитрий Каракозиди

И не забудь....позитив даже таЩят с улыбкой.

Елена Котельникова

Так я с улыбкой, а как же)))) 😜

Дмитрий Каракозиди

Браво. Целую.

Александр Виноградов

В автосалоне автомобилей ВАЗ:
- Папа, смотри бибика!
- Сынок, не трогай эту каку!

Александр Виноградов

У еврея спрашивают: — Натан, Вы за сколько пpобежите стометpовку?
— Ну, наверное, за тpояк пробегу…

Александр Виноградов

— Это что же, попал в рай?
— Да, это рай.
— А зачем тут колючая проволока?
— Разговорчики в раю!

Андрей Китаев

Лучше экстази...такая эйфория....позитив слишком энергичный плясать захочется)))

Юрий Юркевич

Хуй там. У нас нервная система устроена так, что только отрицание воспринимает.

Владимир Лисицын

Представь море,солнце горячий песок,ты такая вся горячая,и тут бац и снег пошёл

Виталий Ким

прилетай в республику Корея в парк Лотте Волд сходим на рождественскую сказку.

Vadim Kanoshin

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😉

Dmitry Nazarov

Курс "1С Бухгалтерия 8.3" - 5 900р. Скидка 40% на все курсы! Поздравляю! У вас джекпот!!!

Елена Котельникова

Спасибо!!! Могу бесплатно обучить 😉

Dmitry Nazarov

Вы не поверите! Мне дествительно надо "1С" Кроме шуток!…

Елена Котельникова

я поверю! только стесняюсь спросить как вы себе представляете обучение на расстоянии???

ОК
Ольга Картышова

Посмотрите в окно,весна,раннее утро,солнце встает,а остальное придумайте сами

ОК
Ольга Картышова

И намечтайте себе невероятное и все исполнится,потому что весна,потому что утро, и вы самая,самая.

Елена Котельникова

👍 уже намечтала)))

Юрий Восковец

Хочешь скажу пошленько - Надень презерватив на то, что мило и просто полюбуйся!

Валентин Вольский

лена неужели всё так плохо.милая сходи в лес прижмись к дереву и постой минут 10

Виталий Алпысбаев

В чем проблема? 150 грамм, хорошая музыка. И жизнь заиграет всеми цветами радуги.