Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 26
Балбес

Попытайтесь сначала подарить... 😉 Ответ не заставит себя ждать...

Александр Ивченко

А почему маленького счастье должно расти.его должно быть много)

Mahir Abbasov

milaya ti takaya krasivaya stroynaya zacem tebe pozitiva ti samaya sovershennaya jenshina. smotrya tebya ya raduyus

Елена Котельникова

Спасибо))) 😘

Mahir Abbasov

pojalyusta/ nu kak pozitiva polucili?

Mahir Abbasov

pojalyusta 🌸

Тимур Айсин

Это правда. Гордись результатами своей работы. Какая я молодец.

Тимур Айсин

Когда говорят - супер, это уже зашкаливает. Как бы не споткнутся на ровном месте.

Елена Котельникова

Я же женщина....споткнулась-отряхнулась и пошла дальше😉

Aleks Sh

если уж позитива то зачэм малынки?))) БАЛШОЙ ДАВАЙ ЭЭ)))))))))))))))))))))

Aleks Sh

)))) нравятся мне такие кто согласна))))))))

Максим Рыленко

Оглянись ! Открой глаза по шире ! Не не все хреново в этом мире!!!!

Елена Котельникова

😳 открыла по шире)

Владимир Шипелёв

Если маленько, то возьмите. Но не увлекайтесь. Другим оставьте.

Елена Котельникова

👍 хорошо, я совсем маленько)))

Михаил Смолин

НЕ МОГУ ПОМОЧЬ, Я ДАЛЕКО. СХОДИ ОДНА В КИНО. МОЖЕТ ЛУЧШЕ СТАНЕТ ?

Елена Котельникова

Хорошо...пошла в кино😉

Εγγίση Το Αιώνιο

после большого негатива всегда охота хотя б маленько позитива

Татьяна Путилина

Не скромничайте, маленький быстро кончится, просите по-больше!

Роман Николаевич Макаров

Создайте! Спойте,спляшите,сыграйте на инструменте или нервах:)

Алексей Панюшкин

Выйдите на улицу, солнышко уже греет по весеннему, птички поют.

Иван Васильев

Вы эффектно красивая девушка и Вам очень идет этот мотоциклет!

Анвар Холмухамедов

маленький ))) а что если в штанах большой ПОЗИТВ )) Это же лучше ))

*** Радмир ***

молодец возьми с полочки пирожок протри пыль и положи на место

Misha Yefanov

быстро Сколько пьяному ёжику лет если Я не куарю и не пью 8 лет ?

Милявша Исхакова

ЯВАМ ДАРЮ БОЛЬШОГО ПОЗИТИВА И ЕЩЕ ВДОБАВОК ВЕЗЕНИЯ ОГРОМНОГО!

Елена Котельникова

Спасибо!!! С Рождеством!!!

Voha Crek

Попросите мужа или парня об этом. Вам придется всего 9 месяцев.

Лирик

Подберите пса, обогрейте его покормите и будьте ламковы с ним.

Авраам Чулпанхаматов

Открой страницу происшествий и порадуйся, что это не с тобой...