Уд
Удивлённый

Слишком хорошая память, это наказание?

Ответы
Аурэлия

Конечно.....вот если бы я забыла что ела столько раков...тебе сейчас было бы проще.........

Лунный Свет

Да. Говорят, забвение - это милосердие, дарованное нам Природой...

Алексей Иванов

это хорошо, у меня тоже хорошая память, удивляюсь что ещё живой

Le
Lee-Стричк@

"Хорошая память хуже, чем сифилис, особенно в узком кругу..." (С)

Кот Макси

"ДОЛГАЯ память..." (с) 😜 Мррривет МРРРРузья!

Le
Lee-Стричк@

Правильно) ну я с ходу... БГ простит) Доброе)

Кот Макси

Конечно, простит! Это мы его не простим!

Уд
Удивлённый

Если круг узок, там с любой памятью прелестно...😊

Михаил

это отличная старость - без маразма)) ( я в своем репертуаре)))

Наташа Кравченко

Смотря,что помнить,иногда хорошая память влияет на зрение

Елена Крехова

Это отлично, значит к вам не скоро заглянет альцгеймер)))))

Миша Черепанов

возможно если это наказание не постоянно ))

Medvedeva Elena

Вот бы дружить с этим наказанием

Луна Красивая

не знаю,у меня обыкновенная

Elena Lena

моментами точно наказание

Ав
Аврора

не знаю...не страдаю этим)))

Лю
Людмила

для кого то это роскошь)

Ирина

нет.если зло не копить

Татьяна Ларионова

нет, это заболевание

Уд
Удивлённый

заболевание, когда нет памяти мамаша😊

Татьяна Ларионова

нет, дорогой Дракон. Заболевание это когда гнет памяти и когда она слишком ту мач. Выход за норму это всегда заболевание. Почитайте Лурию.

Уд
Удивлённый

что такое норма? 😀

Татьяна Ларионова

Норма это когда память развивается по определенным нормативам. До определенного возраста хорошо сама развивается, а потом ее надо в этом тренировать.

Уд
Удивлённый

а если мне не надо тренировать и я все помню почти?😀😂😂 смешная ты...пусть иренируют те, у кого плохо с этим...если ты забыла, то перечитай вопрос😊

Татьяна Ларионова

После 22 память в принципе тренировать надо. Это не я смешная, это реалии

Уд
Удивлённый

иы перечитай мой вопрос, ты его уже забыла😀😂 перечитай ... о чем он?

Ника*

кара небесная))))))

Ле
Леа

Гамно, потому что..))) а ты тогда в противовес вспоминай веселое и хорошее))

Ника*

ты знаешь... когда тебе писала об этом... тоже подумала.. ведь если всплывает)))))))

Уд
Удивлённый

😀😂😂топи всплывающее😊

Ле
Леа

😀😀😀

Уд
Удивлённый

"не ссы, мы его потопим" сказал дохтур беременной девочке😊

Ra
Rasena

наказание

Екатерина Белявцева

это ужас!

Уд
Удивлённый

хотя я сейчас открыл авку...улыбка не слишком веселая...

Екатерина Белявцева

ну Дракош) а где на моих авках ты видел веселые улыбки???))))

Уд
Удивлённый

Увы...они все печальные...лицо улыбается, глаза грустные😊 почему так Катрин?

Екатерина Белявцева

актриса я Дракош по жизни)

Уд
Удивлённый

Погорелого театра или уехавшего цирка?

Лунный Цветок

Не думаю)

Bai_Ka Babai_Ka

здрасти)

Уд
Удивлённый

😀😃😂точно! А на самом деле я Женя!

Bai_Ka Babai_Ka

ну а Лена.если не забыл)) правда очень давно тут была))