Ал
Александр

А у вас в друзьях, тоже, в большинстве представители противоположного пола?

Ответы · страница 6
Ев
Евгений

не знаю

Почти Как Ангел

тоже

Гр
Григорович

И что?

Ал
Александр

Чисто женская манера отвечать вопросом на вопрос )))

Светуня

А если я отвечу- да! это чья манера будет? 😄

Ал
Александр

Главное чтоб не была бесполезная. )))

Светлана Борисенко

Я не знаю кто там преобладает.. друзей для общения не по половому признаку выбираю!

Ал
Александр

я тоже, но тенденция странная

Гр
Григорович

Принесите вина - надоела вода!Чашу жизни моей наполняют года,Не к лицу старику притворяться непьющим,Если нынче не выпью вина - то когда?

Гр
Григорович

Вода, вода, кругом одна безвкусная вода! Она томит мой вопиющий разум! Когда ж нальют мне терпкого вина, Чтоб жизнь мне праздником была?

조랑말

нет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Прекрасно! отпуск! гуляем!

М/

http://vk.com/album164385226_197743279?rev=1

·•●✿ Аня ✿●•·

да)

Тёмыч

только противоположный пол!)))

Лана

да

Лана

)) не с мужчинами порой легче найти общий язык чем с женщинами и вообще каждая женщина подсознательно видит в каждой женщине конкурентку по этому они очень...

Mihail Krivonosov

а мне с женщинами...так вот..

Ир
Ирина

да

да пипец как 😄 я рад этому